Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:28
+ в цитатник
Моя маман с недавних пор совершенно помешалась на идее избавления от паразитов. Все болезни она объясняет теми или иными зловредными глистами и прочими дармоедами. Утром с трудом разлепляешь глаза после попойки? - Это глисты держат веки. Ну и так далее. Пытается внушить мне панический страх перед сушами-роллами, так как в них самый пиздец. Пофиг, пиздец так пиздец - но роллы все равно есть буду, они вкусные.
Тем не менее, я ведь все-таки хороший сын. Пару дней назад заглядывал в гости к родителям, маман вручила мне пакет с травяной сместью - полынь, пижма и молотая гвоздика. "Ешь, сынку, по чайной ложке три раза в день перед едой. Паразитам будет плохо" - напутствовала мамко.
Сегодня уже дважды заставил себя проглотить омерзительную на вкус сухую смесь, запивая водой. Не знаю, насколько плохо там моим глистам, но мне явно не очень хорошо - живот крутит и вообще как-то нерадостно ощущать себя живым. Во рту постоянный привкус горечи, который не смывается никакими соками-чаями-кофиями.
Если через пару дней это все не прекратится, в рот я чихпых всю эту антипаразитарную программу. А ведь, как я подозреваю, эти горечи - лишь первый этап...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-