-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Горькая жизнь

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:28 + в цитатник
Моя маман с недавних пор совершенно помешалась на идее избавления от паразитов. Все болезни она объясняет теми или иными зловредными глистами и прочими дармоедами. Утром с трудом разлепляешь глаза после попойки? - Это глисты держат веки. Ну и так далее. Пытается внушить мне панический страх перед сушами-роллами, так как в них самый пиздец. Пофиг, пиздец так пиздец - но роллы все равно есть буду, они вкусные.

Тем не менее, я ведь все-таки хороший сын. Пару дней назад заглядывал в гости к родителям, маман вручила мне пакет с травяной сместью - полынь, пижма и молотая гвоздика. "Ешь, сынку, по чайной ложке три раза в день перед едой. Паразитам будет плохо" - напутствовала мамко.

Сегодня уже дважды заставил себя проглотить омерзительную на вкус сухую смесь, запивая водой. Не знаю, насколько плохо там моим глистам, но мне явно не очень хорошо - живот крутит и вообще как-то нерадостно ощущать себя живым. Во рту постоянный привкус горечи, который не смывается никакими соками-чаями-кофиями.

Если через пару дней это все не прекратится, в рот я чихпых всю эту антипаразитарную программу. А ведь, как я подозреваю, эти горечи - лишь первый этап...

aDolphin   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:33 (ссылка)
MyxuH, ну существуют менее радикальные пути избавления от паразитов..

А не проще ли сходить в исследовательский центр и сдать развернутый анализ на всех паразитов? Кстати, в Красноярске он стоит 700 рэ. Я на лямблии ходил проверялся. Так будешь знать, есть у тебя паразиты, или нет. Может зря себя насилуешь...


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:33 (ссылка)
MyxuH, а еще повсюду ПЛЕСЕНЬ, бойтесь люди, мы все умрем :)))
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:37 (ссылка)
MyxuH, сейчас слушаю музыку в твоём дневнике мой младший брат учится писать музыку и просто улетаю. Таю и улетаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamka   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:45 (ссылка)
Моя родительница тоже пьёт эту дрянь - пижму, полынь, ещё какую-то траву + чеснок туда. Уже ненавидит эту смесь, морщится, но пьёт.

Говорят, для печени полезно. Ну и вообще _для всего_.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:56 (ссылка)
aDolphin, паразиты есть у всех, можно даже не проверять )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:57 (ссылка)
Dreamka, ну да, говорят, что полезно... вот и пью )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:58 (ссылка)
MyxuH, смелое утверждение..
А какие именно, ты знаешь?
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:11 (ссылка)
Да, а еще говорят, что чтобы сто лет жить - не тужить надо каждое утро натощак держать несколько минут во рту подсолнечное масло. Меня как-то бабушка пыталась к этому приучить. Но мне, все-таки, кажется что лучше уж умереть как все, нежели в сто лет с подсолнечным маслом во рту, совсем одному, потому что даже паразиты тебя покинули...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 18:31 (ссылка)
aDolphin, а я пью не против каких-то конкретных, а против паразитов вообще. Гельминты есть стопудово, например. Лямблии тоже. Они у всех есть, хули тут гадать ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Горькая жизнь Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
aDolphin, а я пью не против каких-то конкретных, а против паразитов вообще.

Похоже на политическое заявление.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение belsky:
Исходное сообщение MyxuH:
aDolphin, а я пью не против каких-то конкретных, а против паразитов вообще.

Похоже на политическое заявление.


Собсно, по сути так и есть )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:29 (ссылка)
Так может и до уринотерапии дойти
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Так может и до уринотерапии дойти


Не, ничего полезного в ней не вижу ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Горькая жизнь Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:06 (ссылка)
Полынь????
гм, не траванись...
кстати полынь и ее запах вызывает выкидыши..понятно что, это тебе не грозит, но тем не менее...)))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2009 г. 16:47 (ссылка)
AKELAWOLF, одна ложка сушеной полыни в день, думаю, передоза не вызовет ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 12:16 (ссылка)
ИМХО, лучше вместо полыни употребляй коноплю :). Не берусь говорить о ее пользе, но вроде где-то читал, что канабис весьма полезен, но по ощущениям, конопля однозначно лидирует среди трав.
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 12:44 (ссылка)
я бы с твоей печенью так не экспериментировала.... да и со статусом аллергика тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:18 (ссылка)
Кобяк, не, по ощущением мне конопля не нравится.div style=TEXT-ALIGN: righta href=//www.liveinternet.ru/community/-loreleya-/marquee style=FILTER: alpha(opacity=75, style=3) scrollamount=1 scrolldelay=75 width=50 px=pxfont style=CURSOR: hand face=Verdana size=1Loreleya/font/marquee/a/div
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 13:19 (ссылка)
Григовина, травы для печени - это не эксперимент, Юль. Эксперимент для нее - это таблетка парацетамола или рюмка вкуснятины. А травы - сплошная польза.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:01 (ссылка)
не все травы одинаково полезны... особливо полынь...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:23 (ссылка)
Григовина, в небольших количествах полезны абсолютно все травы. Вообще в природе не бывает растений, которые нельзя было бы использовать как лекарство ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:41 (ссылка)
ну тогда не жалуйся на привкус во рту и проблемы с кишечником. а то ты уже начинаешь противоречивую оценку выдавать - то, видите ли, плохо ему, пожалейте бедненького - оГОРЧили, то не лезьте, он лучше всех все знает)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2009 г. 15:51 (ссылка)
Григовина, эй, женщина )) Никто не призывал меня жалеть! И ты, между прочим, прекрасно знаешь, что я ненавижу, когда меня жалеют. Живот прошел к вечеру и больше не болит. Что и требовалось доказать ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку