-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Полупатриотическое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гоблин   обратиться по имени Re: Полупатриотическое Четверг, 05 Февраля 2009 г. 00:45 (ссылка)
Лучше Новая Зеландия. Я хоть завтра, только TOFEL не сдам :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 01:01 (ссылка)
Гоблин, чем НЗ лучше Австралии?
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 01:05 (ссылка)
MyxuH, в Австралии сейчас тоже кризис, кстати )))
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Полупатриотическое Четверг, 05 Февраля 2009 г. 01:15 (ссылка)
Эмиграционные правила НЗ куда как лояльней, нежели австралийские. Да и природа. Австралия - пустыня, а НЗ - сказка. Это так, навскидку. Ты поинтересуся на сайтах эмиграции.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 01:27 (ссылка)
Гоблин, интересовался уже. Большой барьерный риф существует около Австралии, значит, мне туда )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 01:27 (ссылка)
DiscMan, уверен, они этот кризис переживают намного слабее )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Полупатриотическое Четверг, 05 Февраля 2009 г. 01:32 (ссылка)
Вызов пришлешь? :) Я не на халяву, я на свои. Мне бы только получить работу водителя мусоровоза. Больше мне ничего не надо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 01:46 (ссылка)
MyxuH, работёнка как раз для тебя ))). Сорри за здоровенный коммент ).

+++
Требуется смотритель райского острова. Зарплата $100 тысяч

Кормить рыб - это не только удел жертв мафиозных разборок. Это еще и высокооплачиваемая работа, которую в австралийском штате Квинсленд (Queensland) называют "самой лучшей работой в мире".

За энтузиазм во время полугодовой вахты, умение плавать, нырять с аквалангом и ходить под парусом смотритель райского острова Гамильтон (Hamilton), расположенного у западного побережья Австралии, будет получать 150 тысяч австралийских долларов ($103 тысячи). При этом жить предстоит на комфортабельной вилле с бассейном. Причем, работать предстоит всего то 12 часов в месяц - кормить рыб (несколько сотен видов) и получать почту.

Согласитесь, неплохое предложение для замученных поденщиной и финансовым кризисом офисных работников?

Таким образом, туристический департамент по туризму австралийского штата ищет энтузиаста, который сможет своим примером привлечь на остров туристов. Вдоль западного побережья Австралии имеется немало островов, которые туристы обходят стороной, предпочитая проводить основное время на материке, совершая лишь краткосрочные прогулки в море.

Тот, кому достанется работа смотрителя, будет также ходить по акватории острова под парусом, вести блог с видеозарисовками, пейзажными и натуралистическими фотографиями.

По словам представителя туристического департамента, на острове "нужен энтузиаст, глазами которого весь мир сможет увидеть красоты Большого барьерного рифа".

Голубое небо, кристально чистая вода небесного оттенка и мелкий песок... Остров Гамильтон, где тепло и солнечно круглый год, является самым большим по величине необитаемым островом в своем регионе.

Кандидатов на место смотрителя острова ищут по всему миру. 22 февраля 2009 года - последний срок подачи заявлений в виде online видео-открыток.

В мае 10 тщательно отобранных кандидатов и один "джокер", избранный посетителями сайта Tourism Queensland, приедут на остров на 4 дня для прохождения финальной стадии отбора. Победитель приступит к работе уже 1 июля.

***

Уважаемые посетители www.interfax.by, просим рассматривать данную заметку как курьзезную новость и не высылать на адрес агентства свои резюме. Напоминаем, что портал не занимается трудоустройством граждан Беларуси и других государств. Осуществлять данную деятельность могут организации, обладающие специальной лицензией.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 01:49 (ссылка)
DiscMan, спасибо ) Я эту новость уже второй месяц смакую )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 09:21 (ссылка)
MyxuH, а что держит то?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:48 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
MyxuH, а что держит то?


В основном, лень. Да и природу я здешнюю люблю, заскучаю без березок-то ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 16:59 (ссылка)
MyxuH, семена березы в чемодан и погнал )
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
DiscMan   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:03 (ссылка)
и берёзовый веник за пазуху ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:00 (ссылка)
вот Антон согласна с тобой на все 100 п )))))))))
монополия на перевозку в Саратове,
наживающиеся учредители и чиновники (чего тока стоит,что прикарманили 3,5 млн,выделенные на навигацию в транспорте и купленные на эти бабули иномарки)

вобщем ппц какой-то!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:11 (ссылка)
Исходное сообщение Katya_from_Saratov:
чего тока стоит,что прикарманили 3,5 млн,выделенные на навигацию в транспорте и купленные на эти бабули иномарки


У тебя откуда такие сведения?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:48 (ссылка)
по НТВ показывали недавно Саратов первой новостью)))
когда кого-то из чиновников попросили прокомментировать покупку этих автомобилей, он лишь сказал что-то типа : "Ну а что делать, если отечественный автопром не соответствует определенным требованиям...."
смысл в том, что выделили на оснащение автобусов этой самой навигационной системой 4,5 млн., а приборов закупили только на 1 млн, тк остальные 3,5 уже стоят в гаражах
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 21:10 (ссылка)
Katya_from_Saratov, мдя, молодцы... и ведь не накажут никого, наверное )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Полупатриотическое Четверг, 05 Февраля 2009 г. 23:16 (ссылка)
Я тоже сюжет видел по РенТВ. Правда лимон - это только на 8 автобусов. Для эксперимента. Но автобусов в Саратове несколько поболее. Кстати, в нашем городке во всех автобусах и маршрутках стоят такие хрени. И чего-то таки показывают. И теперь никто никуда не спешит. Не знаю как днем, а утра интервал у них - минуты 2-3. Но, у нас городок небольшой (на велике минут 20 насквозь).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 15:18 (ссылка)
Гоблин, вот именно, что только на 8 , а полагалось на большее количество )))

изначально то вобще посчитали, что нужно 30 миллионов, но их выделить не смогли, зато из выделенных 4,5 умудрились спустить бОльшую часть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку