| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеs0918:
MyxuH, а для неводителей - кто виноват???Loreleya
Исходное сообщениеs0918:
MyxuH, второй неводительский вопрос - как со страховкой в таком случае???Loreleya
Исходное сообщение s0918Страховка есть, КАСКО. То есть, весь ремонт будет оплачивать страховая компания. Плохо, что мне придется много времени потратить на обивание порогов и вымаливание нужных документов...
MyxuH, второй неводительский вопрос - как со страховкой в таком случае???Loreleya
Исходное сообщениеMyxuH:
предварительная оценка страховой - около 80 000 руб...
Исходное сообщениеGlumShadow:
Исходное сообщение MyxuH:предварительная оценка страховой - около 80 000 руб... нифига ремонт... разве оно столько стоит ?Loreleya
Замена бампера, фары, крышки капота, решетки радиатора и обоих крыльев... Плюс покраска.
А ущерб другой машине?
Исходное сообщениеНу там не так все очевидно. Из видимых повреждений - бампер, естественно, и задняя панель под номером. А внутри наверняка погнут усилитель и повелись лонжероны.yesmish:
Замена бампера, фары, крышки капота, решетки радиатора и обоих крыльев... Плюс покраска.
Loreleya
А ущерб другой машине?TLС v.0.7.31c
Исходное сообщениеMyxuH:
Ну там не так все очевидно. Из видимых повреждений - бампер, естественно, и задняя панель под номером. А внутри наверняка погнут усилитель и повелись лонжероны.
Исходное сообщениеMyxuH:
если есть страховка, то какая разница? ))
Исходное сообщениеGlumShadow:
Исходное сообщение MyxuH:если есть страховка, то какая разница? )) ну вот ездишь ездишь и бац, пару месяцев не ездишь, да и технику жалко ведь :)Loreleya
MyxuH:
Ну там не так все очевидно. Из видимых повреждений - бампер, естественно, и задняя панель под номером. А внутри наверняка погнут усилитель и повелись лонжероны.
А ущерб другой машине?TLС v.0.7.31c
Я про то, что кто по новым порядкам оплачивает этот ущерб и во сколько он встал?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |