-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Приехали

Четверг, 29 Января 2009 г. 21:57 + в цитатник


Сегодня, ровно в полдень. Я жив и здоров. Подробности сейчас писать лень, если интересно - отвечу в комментах.

Григовина   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 22:04 (ссылка)
йопт. ну и как так вышло?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 22:14 (ссылка)
Григовина, выезжал с заправки. Передо мной стояла Волга, тоже пыталась выехать на Усть-Курдюмскую. Ну она тронулась, я тут же переключил внимание налево, стал высматривать себе окошко в потоке, чтобы вклиниться. Смотрю, успеваю. Газую... А этот на Волге, оказывается, тогда начал движение и тут же затормозил, решил типа не рисковать. Ну я в него и приехал точнехонько... ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Приехали Четверг, 29 Января 2009 г. 22:41 (ссылка)
MyxuH, а для неводителей - кто виноват???
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Четверг, 29 Января 2009 г. 23:51 (ссылка)
s0918, МухиН :)
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 00:03 (ссылка)
MyxuH, нормально так поймал :(
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
MyxuH, а для неводителей - кто виноват???Loreleya


Я виноват в любом случае ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Приехали Пятница, 30 Января 2009 г. 06:40 (ссылка)
MyxuH, второй неводительский вопрос - как со страховкой в таком случае???
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 08:07 (ссылка)
Исходное сообщение s0918:
MyxuH, второй неводительский вопрос - как со страховкой в таком случае???Loreleya


s0918, только если машина MyxuHа застрахована по каско, и всё, к сожалению.

MyxuH, блин, жалко машинку. Вот почему неприятности случаются всегда с хорошими людьми?


Я типа сейчас на работе бездельничаю ))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 08:52 (ссылка)
MyxuH, ничего себе за хлебушком (бензином) вышел
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
MyxuH, второй неводительский вопрос - как со страховкой в таком случае???Loreleya
Страховка есть, КАСКО. То есть, весь ремонт будет оплачивать страховая компания. Плохо, что мне придется много времени потратить на обивание порогов и вымаливание нужных документов...
Ответить С цитатой В цитатник
erlik   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 14:54 (ссылка)
беда, деньги не малые
Ответить С цитатой В цитатник
popks   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 15:36 (ссылка)
солидарен
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 02:20 (ссылка)
erlik, предварительная оценка страховой - около 80 000 руб...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
предварительная оценка страховой - около 80 000 руб...


нифига ремонт... разве оно столько стоит ?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
aDolphin   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 17:13 (ссылка)
GlumShadow, да, оно может столько стоить.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Исходное сообщение MyxuH:предварительная оценка страховой - около 80 000 руб... нифига ремонт... разве оно столько стоит ?Loreleya


Замена бампера, фары, крышки капота, решетки радиатора и обоих крыльев... Плюс покраска.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:02 (ссылка)

Замена бампера, фары, крышки капота, решетки радиатора и обоих крыльев... Плюс покраска.

Loreleya


А ущерб другой машине?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:10 (ссылка)
MyxuH, мда... ну нафиг не буду себе машину покупать :) =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:15 (ссылка)
GlumShadow, если есть страховка, то какая разница? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение yesmish:
Замена бампера, фары, крышки капота, решетки радиатора и обоих крыльев... Плюс покраска.

Loreleya

А ущерб другой машине?TLС v.0.7.31c
Ну там не так все очевидно. Из видимых повреждений - бампер, естественно, и задняя панель под номером. А внутри наверняка погнут усилитель и повелись лонжероны.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Ну там не так все очевидно. Из видимых повреждений - бампер, естественно, и задняя панель под номером. А внутри наверняка погнут усилитель и повелись лонжероны.


Я смутно представляю усилитель и лонжероны, но понял :)
С виду то вроде и не сильно помято так капот, фары, а если копнуть глубже, вон оно как оказалось :)
Главное чтобы моск не е... с оформлением, у меня друг недавно помял немного, так сервис где машина стояла сначала месяц деньги ждал, потом только делать начал :(
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
GlumShadow   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
если есть страховка, то какая разница? ))


ну вот ездишь ездишь и бац, пару месяцев не ездишь, да и технику жалко ведь :)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 02:30 (ссылка)
Исходное сообщение GlumShadow:
Исходное сообщение MyxuH:если есть страховка, то какая разница? )) ну вот ездишь ездишь и бац, пару месяцев не ездишь, да и технику жалко ведь :)Loreleya


Почему пару месяцев? Это если только совсем машину убить. Моя вот щас нормально ездит, я капот слегка примял вниз, чтобы закрылся. Как будет отмашка от страховой, поставлю чиниться - думаю, дня три-четыре всего займет.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 08:21 (ссылка)
MyxuH:


А ущерб другой машине?TLС v.0.7.31c
Ну там не так все очевидно. Из видимых повреждений - бампер, естественно, и задняя панель под номером. А внутри наверняка погнут усилитель и повелись лонжероны.

Loreleya





Я про то, что кто по новым порядкам оплачивает этот ущерб и во сколько он встал?


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 09:06 (ссылка)
а МНЕ ЛАЧЕТТИ ХЭЧБЭК ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:21 (ссылка)
yesmish, ущерб еще не оценивали. До экспертизы вначале надо получить документы из ГАИ и банка. Предварительная оценка страховой - порядка 70-80 тысяч, я уже писал в этой ветке ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2009 г. 19:22 (ссылка)
Исходное сообщение badhawk:
а МНЕ ЛАЧЕТТИ ХЭЧБЭК ГОРАЗДО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ..


Мне тоже больше нравится, поэтому я даже не думал о покупке седана или универсала.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 02:46 (ссылка)
Полный мдец! Ты кстати ужо забрал её из ремонта?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку