| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
В колонках играет - Armin van Buuren - A State of Trance 386-NET-2009-01-08-iRUSHИсходное сообщениеDiscMan:
вести подобные разговоры здесь не совсем благоразумно и эффективно
Исходное сообщениеMyxuH:
Глаза_как_вечность, не, Миллера мне не жалко.
Исходное сообщениеs0918:
А может граждане решатся, снова сделают небольшую революцию и Украина вернется в состав России...
Украина всегда и раздиралась надвое Россией и Польшей, получив некоторую территориальную целостность уже только в Союзе...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это да, Европу вечно делили между собой Франция, Англия, Испания и Германия и она приобрела территориальную целостность только при Наполеоне, Гитлере, да вот сейчас, вроде.
Украина вернется в состав России...Ага, а, может, вам ещё Москву в состав России вернуть? Не жирно ли России будет? x-D
Исходное сообщениеOld_Dragon:
А ничего, что ДО СССР такого образования "Украина" не существовало в природе?
В колонках играет - Armin van Buuren - A State of Trance 386-NET-2009-01-08-iRUSHИсходное сообщение MyxuHДа! меня тоже сильно огорчает антироссийская пропаганда у нас на Украине, эту пропаганду вливают всем, даже заставляют, а кто против - сиди молчи в тряпочку и не высовывайся, а то проблемы будут.
livenebo, отделение союзных республик было наруку местным элитам. Обычные граждане тут вообще не при чем. Многие из них до сих пор жалеют о выходе из СССР, многим запудрили мозги антисоветской и антироссийской пропагандой. Есть, конечно, и убежденные националисты, уверенные в том, что их страна должна развиваться самостоятельно. Лично я не берусь их осуждать.Loreleya
[b]Да! меня тоже сильно огорчает антироссийская пропаганда у нас на Украине, эту пропаганду вливают всем, даже заставляют, а кто против - сиди молчи в тряпочку и не высовывайся, а то проблемы будут.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |