Old_Dragon, пользуюсь им пока всего один день. Из того, что заметил:
- Широкие возможности переименовывания файлов в соответствие с тегами
- Исправление регистра букв в названиях
- Понимает кучу аудиоформатов, включая ogg (да, у меня откуда-то есть музыка даже в таком формате)))
- Может экспортировать плейлисты на флэшки (iTunes для Windows умеет так делать только на iPod)
- Автоматически следит за указанными папками и обновляет свою библиотеку при появлении новых файлов
- Может находить и самостоятельно удалять дублирующиеся файлы (iTunes только находит, удалять приходится вручную)
Ну пока вот вроде все. Если еще что-то найду, напишу.