-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


MediaMonkey

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 09:18 (ссылка)
Это, конечно, клёво... А в чём его преимущества, если конкретней?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2008 г. 09:27 (ссылка)
Old_Dragon, пользуюсь им пока всего один день. Из того, что заметил:
- Широкие возможности переименовывания файлов в соответствие с тегами
- Исправление регистра букв в названиях
- Понимает кучу аудиоформатов, включая ogg (да, у меня откуда-то есть музыка даже в таком формате)))
- Может экспортировать плейлисты на флэшки (iTunes для Windows умеет так делать только на iPod)
- Автоматически следит за указанными папками и обновляет свою библиотеку при появлении новых файлов
- Может находить и самостоятельно удалять дублирующиеся файлы (iTunes только находит, удалять приходится вручную)

Ну пока вот вроде все. Если еще что-то найду, напишу.
Ответить С цитатой В цитатник
Gnusmas   обратиться по имени Четверг, 01 Января 2009 г. 13:32 (ссылка)
Спасибо, скачал, попробую использовать. 5 лет сидел на Winamp'e v2.8, теперь решил попробовать что-нибудь более прогрессивное, в связи с переходом на Висту. Еще бы разобраться там со всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку