Да же интересно в котором районе г. Саратова сдавались документы на загранник.... я в леннинское отделение ОВИРА раз пять приходила там запись 80 человек... напрягла все связи и сдала все в машине начальнику.... теперь вот забрать не могу.... хих..........
очень познавательный пост. На следующий неделе мне тоже предстоит заморочка делать загран. Первый раз правда. Но меня уже тоже пугают очередями и вообще геморроем) Благо, что не к спеху хоть)
miniboom, я получаю паспорт в Октябрьском районе. Что-то мне не верится, что сейчас, зимой в кризис, такие большие толпы народа жаждут получить загранпаспорт... Ну раз запись у вас там, запишись и приходи, когда назначено, в чем проблема? ))
miniboom, возможно еще, что ты не в то время приходишь? С утра, например? Или ближе к вечеру? Я так понимаю, что меньше всего народа там в самый разгар рабочего дня.
понимаю miniboom, , Ленинский район - самый веселый район по выдаче з/п,ибо район резиновый)) у нас и правда записываются с вечера, а принимают 2 часа на следующий день.Бывает, что до 100-х записавшихся очередь и не доходит:)Тогда все переносится.Так что очереди - сущая правда.В разгар рабочего дня если ты придешь, то поцелуешь дверь,ибо в разгар рабочего дня у нормальных людей инспектор доки уже не принимает:) Но все возможно, так что удачи!И в Ленинском районе выдают загранпаспорта)) проверено 2 раза))