-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Загранпаспорт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miniboom   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 09:26 (ссылка)
Да же интересно в котором районе г. Саратова сдавались документы на загранник.... я в леннинское отделение ОВИРА раз пять приходила там запись 80 человек... напрягла все связи и сдала все в машине начальнику.... теперь вот забрать не могу.... хих..........
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 09:39 (ссылка)
MyxuH, мне фото ребенка надо вклеить, сразу что-то не подумал
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 11:10 (ссылка)
"сдала все в машине начальнику" звучит загадочно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:21 (ссылка)
очень познавательный пост. На следующий неделе мне тоже предстоит заморочка делать загран. Первый раз правда. Но меня уже тоже пугают очередями и вообще геморроем) Благо, что не к спеху хоть)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Загранпаспорт Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:41 (ссылка)
miniboom, я получаю паспорт в Октябрьском районе. Что-то мне не верится, что сейчас, зимой в кризис, такие большие толпы народа жаждут получить загранпаспорт... Ну раз запись у вас там, запишись и приходи, когда назначено, в чем проблема? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Загранпаспорт Среда, 03 Декабря 2008 г. 12:42 (ссылка)
miniboom, возможно еще, что ты не в то время приходишь? С утра, например? Или ближе к вечеру? Я так понимаю, что меньше всего народа там в самый разгар рабочего дня.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 22:19 (ссылка)
понимаю miniboom, , Ленинский район - самый веселый район по выдаче з/п,ибо район резиновый)) у нас и правда записываются с вечера, а принимают 2 часа на следующий день.Бывает, что до 100-х записавшихся очередь и не доходит:)Тогда все переносится.Так что очереди - сущая правда.В разгар рабочего дня если ты придешь, то поцелуешь дверь,ибо в разгар рабочего дня у нормальных людей инспектор доки уже не принимает:) Но все возможно, так что удачи!И в Ленинском районе выдают загранпаспорта)) проверено 2 раза))
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2008 г. 15:58 (ссылка)
но ведь именно в Ленинском районе ты его делал)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку