-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Цитатник: Григовина о ЗАМУЖЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Санамо   обратиться по имени Григовина - умная женСТЧина! Среда, 10 Сентября 2008 г. 17:06 (ссылка)
Даже учитывая, что я сама спрашивала Юлю, каково ей теперь, тобишь ЗАМУЖЕМ, должна признать, что она права... По многочисленным опросам, совершенным лично мною, меняется мало что, если не сказать - вообще ничего! ))) И действительно, если подумать, то врядли сиреневый отпечаток на страницах удостоверения личности обладает волшебными качествами и кардинально меняет жизнь сочетающихся браком )))
Ответить С цитатой В цитатник
MoZajka   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:42 (ссылка)
Просто большинство особей женского пола стремится выйти замуж. Наверное, для большей уверенности. Хотя, мне кажется, даже уже замужем нельзя быть уверенной... потому что развестись, в принципе, даже легче, чем пожениться)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Цитатник: Григовина о ЗАМУЖЕ Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:43 (ссылка)
PSYchedelos, не всегда легче.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:06 (ссылка)
есть такой фетиш у славянских девушек, да..
Ответить С цитатой В цитатник
_Sun_Sana_   обратиться по имени Re: Цитатник: Григовина о ЗАМУЖЕ (Цитата) Четверг, 11 Сентября 2008 г. 00:10 (ссылка)
Действительно... помню мыслю в утро свадьбы: "скорее бы все это закончилось... свалить бы подальше от всех"

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 03:44 (ссылка)
Вообще свадьба - это мероприятие для родителей, если вы не знали.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Цитатник: Григовина о ЗАМУЖЕ Четверг, 11 Сентября 2008 г. 05:23 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Вообще свадьба - это мероприятие для родителей, если вы не знали.

А также еще для полсотни людей, ага.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку