Санамо обратиться по имени
Крик души! Среда, 10 Сентября 2008 г. 09:40 (ссылка)
Мне кажется, мечта о транспорте с кондиционером - это оч нереальная мечта!!! Но зато ТАКАЯ ЗАВЕТНАЯ!!! ))) Те аХтобусы, которые счас ездят по городу, снабжены (к сожалению!!!) только встроенными в потолок вентиляторами, которые не сколько дают свежего воздуха, сколько лишний шум создают. И вот стоишь ты в таком автобусе... со всех сторон тебя подпирают, зажимают и давят, дышат в затылок, держаться тебе все равно не за что и нечем, при этом рядом обязательно оказывается какая-нить средних лет тетка, которая с утра вылила на себя, видимо, не менее двух флаконов какого-то дешевого парфюма... Вооот... И тут ты начинаешь задыхаться не только от духоты, но и от этого резкого запаха. Конечно вопрос таких теток кондиционер не решит, но думаю все равно не помешает, так как в проладной среде запахи имеют свойство распространяться медленнее и не так интенсивно. Да и ехать в автобусе с кондишеном приятнее! Свежо и прохладно! Так что - ура кондиционерам в аХтобЫсах!!! )))