-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Вопрос в эфир

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталия_Рыжко   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 15:46 (ссылка)
У меня такой пробный возле дома ходит =) трамвай. То ходит, то снимают....
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Вопрос в эфир Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 18:16 (ссылка)
Natusique, мдя, вот мне и интересно, когда уже такие трамваи-троллейбусы будут постоянно на маршрутах...
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:06 (ссылка)
знаю только энгельсские автобусы ходят с кондиционерами
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 19:21 (ссылка)
это риторический вопрос?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 02:36 (ссылка)
когда в москве море будет)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 19:03 (ссылка)
ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа, ой, и ты здесь? )) Я думал, ты давно пропала с ли.ру ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Ander   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 06:50 (ссылка)
Когда среднегодовая температура будет выше +40 градусов по Цельсию.
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Крик души! Среда, 10 Сентября 2008 г. 09:40 (ссылка)
Мне кажется, мечта о транспорте с кондиционером - это оч нереальная мечта!!! Но зато ТАКАЯ ЗАВЕТНАЯ!!! ))) Те аХтобусы, которые счас ездят по городу, снабжены (к сожалению!!!) только встроенными в потолок вентиляторами, которые не сколько дают свежего воздуха, сколько лишний шум создают. И вот стоишь ты в таком автобусе... со всех сторон тебя подпирают, зажимают и давят, дышат в затылок, держаться тебе все равно не за что и нечем, при этом рядом обязательно оказывается какая-нить средних лет тетка, которая с утра вылила на себя, видимо, не менее двух флаконов какого-то дешевого парфюма... Вооот... И тут ты начинаешь задыхаться не только от духоты, но и от этого резкого запаха. Конечно вопрос таких теток кондиционер не решит, но думаю все равно не помешает, так как в проладной среде запахи имеют свойство распространяться медленнее и не так интенсивно. Да и ехать в автобусе с кондишеном приятнее! Свежо и прохладно! Так что - ура кондиционерам в аХтобЫсах!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Вопрос в эфир Среда, 10 Сентября 2008 г. 11:49 (ссылка)
Оксанина, большинство рейсовых автобусов в Саратове, которые Мерседесы и Маны, оборудованы кондюками. Но их не включают, чтобы не тратить лишний бензин )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 12:40 (ссылка)
MyxuH, вот они жмоты!!! А люди значит пускай мучаются, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:21 (ссылка)
может,они там уже из строя вышли? кондюки-то в автобусах...
а что касается троллейбусов и трамваев,складывается впечатление, что в этом виде транспорта кондишны не предусмотрены изначально,как будто никому не приходило в голову их туда встроить((
хотя вот в новых трамваях есть печка зимой а летом какое-то подобие кондишена,когда откуда-то из-под потолка дует струя воздуха, но попадает на избранных..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Вопрос в эфир Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:31 (ссылка)
Исходное сообщение Katya_from_Saratov:
а что касается троллейбусов и трамваев,складывается впечатление, что в этом виде транспорта кондишны не предусмотрены изначально,как будто никому не приходило в голову их туда встроить((

А зачем советским людям кондиционеры? Советские люди и так стойкие )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:37 (ссылка)
конечно! ударим душным транспортом по бездорожью!
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение Katya_from_Saratov
хотя вот в новых трамваях есть печка зимой а летом какое-то подобие кондишена,когда откуда-то из-под потолка дует струя воздуха, но попадает на избранных..

ага, называется люк :)
Ответить С цитатой В цитатник
Санамо   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 10:20 (ссылка)
Katya_from_Saratov, 5 баллов!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку