Понимаю тебя, товариСТЧ!!! ))) Во мне вот, например, нет коммерческой жилки. Но ничего, живу пока... ))) А раз ты так хорошо знаешь английский и такой офигенный переводчик (в чем я ни сколько не сомневаюсь), будешь значит со мной заниматься иностранным, повышать уровень моих знаний! ))))))))))))))))))))) :-ь