-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Бизнес

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:30 + в цитатник
Мухин и бизнес - понятия несовместимые. Ну вот нет у меня деловой жилки, хоть увольте. Зачастую вижу отличную возможность заработать, знаю, что именно нужно для этого сделать... Но разум тут же начинает протестовать. Договориться, передоговориться, купить-продать, организовать, разузнать, сбыть, вложить - от всех этих понятий меня передергивает, как от мысли о теплой водке. Не для меня это все, ребята. Каждый человек должен найти то, в чем он сможет себя проявить по полной. Вот я хороший переводчик, это я вам ответственно заявляю. А бизнесят пусть те, кто больше ничего не умеет.

Санамо   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 09:46 (ссылка)
Понимаю тебя, товариСТЧ!!! ))) Во мне вот, например, нет коммерческой жилки. Но ничего, живу пока... ))) А раз ты так хорошо знаешь английский и такой офигенный переводчик (в чем я ни сколько не сомневаюсь), будешь значит со мной заниматься иностранным, повышать уровень моих знаний! ))))))))))))))))))))) :-ь
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Бизнес Среда, 03 Сентября 2008 г. 10:09 (ссылка)
MORDOSYA, только за большие деньги ))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 21:48 (ссылка)
Если "разум" начинает протестовать - это первый признак того, что это правильное решение. Потому что это не разум, а осторожность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку