-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Искренне жаль англичан

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


на_цыпочках   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 03:17 (ссылка)
она вице мисс))
читайте статью до конца)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Комментарий к Искренне жаль англичан Вторник, 22 Июля 2008 г. 06:59 (ссылка)
Это наверное какая-то альтернативная мисс...
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 09:27 (ссылка)
УЖАСНАХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 09:31 (ссылка)
о, нет!
это прикрытый пиздец

А вообще все правильно, доколе нам будут навязывать нездоровый идеал 90-60-90 про росте 185 см?
И самое главное все удивляются, чего это все больше и больше девочек страдают анорексией?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 12:13 (ссылка)
мда....
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Комментарий к Искренне жаль англичан Вторник, 22 Июля 2008 г. 14:38 (ссылка)
Хотел бы я узнать что за люди сидели в жюри.
(и кто в этом графстве еще в них не плюнул, кроме самой мисс конечно)

А ведь если миллион человек одновременно плюнет -- это уже не хухры-мухры.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лелена   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 16:28 (ссылка)
вот так скоро и целлюлит модным станет...Надо распечатать фотку и на холодильник повесить...
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 16:33 (ссылка)
ну там же не только внешность оценивают. мож она какая-нибудь особенно душевная, поет красиво или говорит амфибрахием. чо вы
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Искренне жаль англичан Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова:
ну там же не только внешность оценивают. мож она какая-нибудь особенно душевная, поет красиво или говорит амфибрахием. чо вы

Точно. И наверняка очень хороша в оральном искусстве в целом - жюри оценило )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Лелена   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:11 (ссылка)
MyxuH, а чего ж тогда пост назвал "искренне жаль англичан",а терь расхваливаешь :). Что-то тут нечисто :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Искренне жаль англичан Вторник, 22 Июля 2008 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Лелена:
MyxuH, а чего ж тогда пост назвал "искренне жаль англичан",а терь расхваливаешь :). Что-то тут нечисто :)

Мне их и правда искренне жаль.
Умей распознавать сарказм ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Комментарий к Искренне жаль англичан Среда, 23 Июля 2008 г. 12:24 (ссылка)
не, ну а что, лучше если костлявая ведьма была бы?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 23:31 (ссылка)
а чо, только два варианта ответов?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку