Ну вот и сбылась мечта идиота - всю жизнь мечтал о душевой кабине. Кабина с жестокой синей подсветкой из сверхъярких диодов внешне напоминает машину времени или кабину нуль-транспортировки. Так и кажется, что повернешь рукоятку в положение верхнего душа и перенесешься на Плюк в галактику Кин-Дза-Дза. А номер своей галактики в центуре я еще не выучил, боязно как-то.