-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Вот такое хуевое лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Вот такое хуевое лето Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:18 (ссылка)
А у нас ливень раз в неделю, а так просто целыми днями чередование: солнце-тучи...
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:41 (ссылка)
Да это вообще пипец пипецович. в Москве тоже самое - как не соберёмся куда - ливень. а недавно в парке под ливнем застряли. он шёл час, не переставая! я думала, нас в пруды смоет. Вот правда, ужасные вещи творятся((((
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Вот такое хуевое лето Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:00 (ссылка)
ploxovik, а с утра такая погода дивная стояла. Я уже плавки надел и почти дошел до мостков, но не тут-то было...
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:09 (ссылка)
MyxuH, сочувствую(((
кстати, насчёт купания. я просто обажаю купаться во время дождя...даже не знаю, почему. може, потому что температура воды в Волге выше, чем в дожде)
Ответить С цитатой В цитатник
forminel   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:28 (ссылка)
У вас ладно... У вас северные города. Но то, что у меня, на юге, раз в неделю грозы с гродом, размером с чернобыльский горох. Это ПП!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 15:22 (ссылка)
Ага, а еще говорят "глобальное потепление"! :)
с таким потеплением - 5 лет и можно будет летом на лыжах кататься :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Вот такое хуевое лето Пятница, 04 Июля 2008 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
Ага, а еще говорят "глобальное потепление"! :)
с таким потеплением - 5 лет и можно будет летом на лыжах кататься :)

...а зимой на водных лыжах...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 21:59 (ссылка)
как же я тебе, товарисч, завидую... меняю неделю грозы на солнце и +35 ::0)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Вот такое хуевое лето Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:13 (ссылка)
Abeja, не, +35 нам не надо, спасибо ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2008 г. 01:27 (ссылка)
на нашем крайнем севере та же дрянь.
родители вернулись из Волгограда, купались дважды за три недели)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку