Пятница, 04 Июля 2008 г. 13:16
+ в цитатник
Что-то не припоминаю я, чтобы еще в какое-то лето была такая отвратительная погода. Грозы каждый день: такое впечатление, что наверху кто-то ежедневно моет кастрюли и все никак не отмоет. Ливни... не просто дожди, а серьезные ливни... А сегодня вообще смерч видели. До земли он не дорос, но хобот из облаков тоже внушительно смотрелся.
Глобальные пиздецы какие-то. Что там Ванга говорила? Деревню Гадюкино наконец смоет или нет?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-