-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Нефть - черное золото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Dragon   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 14:10 (ссылка)
200 - В городах появятся те, кто реально просит хлебушек.
300 - США начнут строить демократию в Южной Америке.
400 - Ислам станет официальной религией Франции и Германии.
500 - Ядерный взрыв в цепочке АЭС приведёт к гибели 50% населения Японии.
600 - Автомобили переведут на электричество.
700 - Массовая гибель людей в третьем мире приведёт к эпидемии чумы и оспы.
800 - На Сибирское ханство нападут китайцы, это будет первый ядерный конфликт.
900 - Народ бросит пить. Спирт станет не по карману большинству россиян.
1000 - за доллар будут бить в морду.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:49 (ссылка)
Да нет, от падения курса доллара наша жизнь так сильно не улучшится :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Нефть - черное золото Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 15:53 (ссылка)
wwp, речь идет не о падении курса доллара, а о росте цен на нефть. Это не совсем одно и то же ))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:02 (ссылка)
MyxuH, тогда может имеет смысл в евро перевести?:)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Нефть - черное золото Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
wwp, давно над этим думают. Почему США так наезжает на Иран, ты думаешь? Потому что Тегеранская нефтяная биржа собирается торговать нефтью за евро. А переход нефтяных расчетов с долларов на евро будет означать глобальный пиздец США.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 17:04 (ссылка)
вот оно что
Ответить С цитатой В цитатник
Человекофф   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 18:52 (ссылка)
если нефть будет стоить хотя бы 300-400 баков, то все мы бля будем ходить пешком как ломоносов и сидеть при свечах как кирилл и мефодий!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Нефть - черное золото Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение Человекофф:
если нефть будет стоить хотя бы 300-400 баков, то все мы бля будем ходить пешком как ломоносов и сидеть при свечах как кирилл и мефодий!

Если нефть будет стоить 300 баксов, из-под сукна извлекутся патенты на альтернативные виды топлива, и буквально за несколько лет все машины перейдут на питание от воды/спирта/воздуха/чего угодно. И мы так же будем раскатывать по дорогам, как и до нефтяного кризиса.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 04:26 (ссылка)
Если нефть будет стоить 300 баксов, из-под сукна извлекутся патенты на альтернативные виды топлива, и буквально за несколько лет все машины перейдут на питание от воды/спирта/воздуха/чего угодно. И мы так же будем раскатывать по дорогам, как и до нефтяного кризиса.

Несколько лет - это примерно 30-40 в лучшем случае. И не так все просто - патенты извлякуться и на тебе - топлива завались. ТОлько если эти патенты вместе с сукном жечь в доменных печах и ездить на ооогромных консервных банках вокруг этих доменных печей. Только прикол в том, что топливо для этих печей не будет сильно дешевле бензина, а то и дороже.
Поживем - увидим.
Ответить С цитатой В цитатник
Cito4ek   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 15:15 (ссылка)
как всё жутко
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку