Нефть - черное золото |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеЧеловекофф:
если нефть будет стоить хотя бы 300-400 баков, то все мы бля будем ходить пешком как ломоносов и сидеть при свечах как кирилл и мефодий!
Если нефть будет стоить 300 баксов, из-под сукна извлекутся патенты на альтернативные виды топлива, и буквально за несколько лет все машины перейдут на питание от воды/спирта/воздуха/чего угодно. И мы так же будем раскатывать по дорогам, как и до нефтяного кризиса.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |