| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеLucky_Ginger:
а 4 пункту, если честно, то я завидую
Исходное сообщение wwp
MyxuH, раз ты любил трижды, то не любил ни разу
Исходное сообщение wwpкак "так пишу"??? и да, не замужем... официально... потому что во-первых, мне всего лишь 20, а во-вторых я живу полноценной семейной жизнью, с радостями и проблемами... единственное, чего у меня нет это штампа в докУменте =)
Abeja, раз ты так пишешь, наверно ты не замужем
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |