-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Логика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucky_Ginger   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 18:10 (ссылка)
1,2,3 - полная бугашечка и бред)
а 4 пункту, если честно, то я завидую
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Логика Суббота, 24 Мая 2008 г. 18:27 (ссылка)
Исходное сообщение Lucky_Ginger:
а 4 пункту, если честно, то я завидую

Стань гениальной и работай дома! Все просто! ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 18:34 (ссылка)
+1. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:03 (ссылка)
как я тебя по первому пункту понимаю - мне ведь почти 30 уже ))
Ответить С цитатой В цитатник
Человекофф   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:03 (ссылка)
ах ты перестал даже что-то доказывать?.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikta   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
во-во! ах, ты даже ничего никому не доказываешь???!!! значит, у тебя нет своего мнения!
:)))))
господин Мухин, ваши знакомые девушки - такая прелесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bagdad   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:20 (ссылка)
Ах, ты перестал доказывать??? Значит, ты флегматик! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 20:27 (ссылка)
тебе 28 и ты не женат???? =))) счастливец ))) все завидуют :0))) ыыы =))))
ты не целуешь кота???? значит тебе не нравится запах кошачьих консервов и вообще, как я понимаю, ты больше по женщинам...
ты редко ходишь в ночные клубы? прально, чо там делать-то? я в них совсем не хожу и ничо, жива вроде пока :0)))
ты работаешь дома - это счастье ))) и не нада рано вставать... и в феврале прогревать машину с утра пораньше :0))))
ыыы... аж завидно, ей богу %)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Комментарий к Логика Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:34 (ссылка)
Господа, я крайне доволен вашими комментариями! Каждый отжог, как абсолютный жгун! ))))

Кстати, еще я не люблю ссоры. Значит, я безвольный слизняк! )))))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:42 (ссылка)
меня, кстати, очень зацепил первый вывод... есть люди, которым 50, они 3 раза в разводе, но тоже никогда не любили :0))) и 20 летние, которые женаты, но это ещё ничего про любовь не говорит... "у нас" тут народ местный вообще после 30 тока жить от родителей раздельно начинает ))) и к 40 женятся, после 20 лет "встречания"... и вообще "женатость" это всего лишь штамп в пасспорте...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Логика Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:51 (ссылка)
Abeja, в Испании все может быть иначе. Там экология лучше, продукты качественнее. Женщины в 40 могут рожать спокойно, а у нас это супер-гипер-старородящие!
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Человекофф   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:56 (ссылка)
кстати, мне 26 и я неженат, но любил целых два раза в жизни, и меня оба раза послали :)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:10 (ссылка)
Abeja, раз ты так пишешь, наверно ты не замужем
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Логика Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:16 (ссылка)
Человекофф, я тоже любил. Трижды. И сейчас люблю. Но неженат ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:17 (ссылка)
MyxuH, раз ты любил трижды, то не любил ни разу
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Логика Суббота, 24 Мая 2008 г. 22:39 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
MyxuH, раз ты любил трижды, то не любил ни разу

Еще одно заблуждение. С чего ты это взял? Почему считается, что любовь должна быть всего один раз в жизни? Кто такую глупость придумал?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
MyxuH, раз ты любил трижды, то не любил ни разу


камрад, я тебя правда уважаю, но ты не прав! ну абсолютно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 23:57 (ссылка)
ну вы даете:)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Логика Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
ну вы даете:)

Бля... наебал )))))))
Пять баллов )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 00:16 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
Abeja, раз ты так пишешь, наверно ты не замужем
как "так пишу"??? и да, не замужем... официально... потому что во-первых, мне всего лишь 20, а во-вторых я живу полноценной семейной жизнью, с радостями и проблемами... единственное, чего у меня нет это штампа в докУменте =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:40 (ссылка)
А по-моему, это не логика, а стереотипы.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Логика Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:58 (ссылка)
Ю_В_Ж, те же яйца, только в профиль )) Это логические стереотипы )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку