-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Колбасе еще хуже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kullikova   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 22:49 (ссылка)
Боже боже мой....а у меня двое котенов...если с ними что то случится я с ума сойдуууууу
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 01:12 (ссылка)
луч здоровья кошаре всенепременно
Ответить С цитатой В цитатник
Статуэточка   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 13:42 (ссылка)
У моей подруги целая семья сфинксов, когда беременная кошка ходила - как у женщины прямо токсикоз был! рвало ее :) А потом - мастопатия, бедненькая..
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 19:52 (ссылка)
Спасибо. Лысость вроде чуть-чуть отошла, мышцы приходят в тонус потихоньку, тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить. С утра даже минутку погоняла бумажный шарик и требовала активно поделиться бананом.... ждем вердикт невропатолога.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Колбасе еще хуже Суббота, 24 Мая 2008 г. 21:30 (ссылка)
Григовина, фух... Что еще можно сказать... )))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 14:02 (ссылка)
Григовина, удачи твоему кошарику и многократного укрепления здоровья!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку