-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Не ходил бы ты, Санек, во солдаты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Комментарий к Не ходил бы ты, Санек, во солдаты... Суббота, 17 Мая 2008 г. 06:40 (ссылка)
Народ не зря так относится к армии...
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 10:59 (ссылка)
Показательный у тебя круг общения... меня всегда удивляло из чего растут цветы.

Интересно, какой набор ценностей, кроме бухла и курева, сформировал вокруг тебя именно такой круг общения? Что в тебе такого?

(мне реально просто интересно, так как то, что я читаю о тебе, написанное тобой не вполне согласуется с твоим описанием своей жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 17 Мая 2008 г. 11:15 (ссылка)
Old_Dragon, немного не в том треде, но пофиг ))
Мой круг общения - это жизнерадостные, оптимистично настроенные люди без чрезмерной тяги к вредным привычкам. Мы легко можем собираться и без спиртного (на Крещение мы, например, купались, запасшись зеленым чаем). Выпивка - это еще один способ общения, а не цель. Например, посмотреть футбол с другом можно с пивом, а можно с чаем. Но чай все-таки больше подходит для каких-то других моментов )))

Что во мне такого? Оптимизма во мне много, вот ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 11:35 (ссылка)
По поводу брата скажу старую избитую цитату: "каждому своё". Ну или более современная присказка: "кто на что учился...".
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
ну не знаю, Антош, пришел друг после двух лет офицером. вроде ничего. но офицером.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Не ходил бы ты, Санек, во солдаты... Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:09 (ссылка)
bertrisse, одно дело офицером, другое - рядовым...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 21:39 (ссылка)
MyxuH, не спорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку