-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Больничко. День 3. Обход и туалет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:27 (ссылка)
классный рассказ. Особенно понравилось про "утку с яблоками"
Да..реалии больниц они такие...
знаю не по наслышке (мама медсестра)
держитесь, товарищ Мухин
от всей души желаю поскорее вылечится)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:32 (ссылка)
смотрю я на твои иллюстрации и рыдаю :)
а я еще жаловалась на плохие стеклопакеты и не правильную сан. комнату в своей больнице! да у меня там аппартаменты были!
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 17:50 (ссылка)
да.... бедная наша страна...
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:12 (ссылка)
Мухин - большая просьба есть :)
убирай фотки под кат, а то морально неустойчивым людям (вроде меня) становится плохо от воспоминаний. брррр!
Ответить С цитатой В цитатник
Ю_В_Ж   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:42 (ссылка)
Ну что тут скажешь?! Обстановка способствует скорейшему выздоравлению. Быстрее выздоровеешь- быстрее весь этот кошмар не увидишь.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ю_В_Ж
Ну что тут скажешь?! Обстановка способствует скорейшему выздоравлению. Быстрее выздоровеешь- быстрее весь этот кошмар не увидишь.)))

+1

А вообще, кроме как "ужоснах" на языке ничего не вертиццо.
Выздоравливай! Мы мысленно вместе с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Больничко. День 3. Обход и туалет. Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:58 (ссылка)
ЗапаХ_ДымА, да ты вообще с жиру бесишься ))) Стеклопакеты! Санузел! Буржуи )))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Больничко. День 3. Обход и туалет. Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:58 (ссылка)
Бони_Фаций, блаадарю ) очень стараюсь вылечиваться )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Больничко. День 3. Обход и туалет. Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA:
Мухин - большая просьба есть :)
убирай фотки под кат, а то морально неустойчивым людям (вроде меня) становится плохо от воспоминаний. брррр!

Нет уж, пусть все видят. Вдруг кто-то власть имущий совершенно случайно увидит - хоть напоминание ему будет.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Больничко. День 3. Обход и туалет. Понедельник, 31 Марта 2008 г. 19:58 (ссылка)
А вообще не желайте мне воздоровления ))) Лучше помогите материально ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Allaire   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:26 (ссылка)
а тебя там сколько вообще планируют держать?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Больничко. День 3. Обход и туалет. Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:35 (ссылка)
Исходное сообщение Allaire:
а тебя там сколько вообще планируют держать?

Ну как минимум еще неделю
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Больничко. День 3. Обход и туалет. Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Пива... Они еще и издеваются...
Туалет шикарный... Только ради этого стоило туда лечь... В нем наверное не только гепатитом заразиться можно...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Alvina   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 00:24 (ссылка)
а что это за больница?
кстати, а фотографии скорее всего "шикарной" (под стать туалету) столовой будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 10:39 (ссылка)
MyxuH, за последние 30 лет ничего нового в лечении гепатита не изобретено.
Только усовершенствованы существующие методики. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 10:40 (ссылка)
s0918, гепатит Б так подцепить трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Больничко. День 3. Обход и туалет. Вторник, 01 Апреля 2008 г. 12:58 (ссылка)
Old_Dragon, я уверен, что Мухин не ищет легких путей... К тому же, разговор не только о гепатите...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
maria__m   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2008 г. 00:44 (ссылка)
блин, че ж за жесть... а я было порадовалась, что ремонт делают везде - все к лучшему меняется...
оказывается, не везде
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку