Больничко. День 3. Обход и туалет. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Ю_В_Ж
Ну что тут скажешь?! Обстановка способствует скорейшему выздоравлению. Быстрее выздоровеешь- быстрее весь этот кошмар не увидишь.)))
Исходное сообщениеDUSHENKA:
Мухин - большая просьба есть :)
убирай фотки под кат, а то морально неустойчивым людям (вроде меня) становится плохо от воспоминаний. брррр!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |