-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Больничко. День 2. Побег от интерьера.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:44 (ссылка)
ты где лежишь-то???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Больничко. День 2. Побег от интерьера. Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Abeja:
ты где лежишь-то???

Во 2-й Советской ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:26 (ссылка)
А почему ты с таким же успехом как гулять, не можешь уходить домой ночевать?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Больничко. День 2. Побег от интерьера. Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Gugencoller:
А почему ты с таким же успехом как гулять, не можешь уходить домой ночевать?

Это нужно обсуждать с завотделением. Вот в понедельник и обсужу ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:05 (ссылка)
жуть. я лежала в детском в 3й советской, но там было гораздо поприличнее... хотя... больницы у нас везде мерзкие...
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Больничко. День 2. Побег от интерьера. Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:08 (ссылка)
Да уж... Дом впечатляет... Выбирайся оттуда поскорее...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 01:09 (ссылка)
Выздоравливай.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Больничко. День 2. Побег от интерьера. Понедельник, 31 Марта 2008 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon:
Выздоравливай.

Спасибо, постараюсь )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Мясников   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 02:09 (ссылка)
От большой печеночной невезухи,
В пространстве больничного интерьера
Стойко томится товарищ Мухин,
Леченью не скатится полумера!

Из хлебного мякиша ноутбук
Стук скайлинковской морзяны.
"Больничко" - Вещает на волю друг,
Какие плюсы, какие изъяны...

Воспитанник школы жизни суровой.
Физраствора четырестра миллилитров...
И ваткой занюхать, и снова, и снова,
а вот сюда не придумал рифмов((((
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Больничко. День 2. Побег от интерьера. Понедельник, 31 Марта 2008 г. 06:50 (ссылка)
Юрий_Мясников, аплодисменты!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 08:45 (ссылка)
MyxuH, от таких видов невольно захочешь побыстрее вылечиться и на свободу..
ЗЫ у нас инфекционка такая же..видимо это госстандарт))
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 10:42 (ссылка)
ух... по-моему в таком месте вооще думать о выздоровлении не хочется...
казематы
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:28 (ссылка)
достоевщина)
Ответить С цитатой В цитатник
DrGreen   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:30 (ссылка)
Прикольно. с 1993 года ничего там не изменилось.
Анекдот в тему. Который мне рассказали в первый день в этой больнице.
Два доктора разговоаирвают.
- Представляешь 2 месяца лечили мужика от желтухи - оказалось китаец.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Больничко. День 2. Побег от интерьера. Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Людастикус:
ух... по-моему в таком месте вооще думать о выздоровлении не хочется...
казематы

Честно говоря, мне как-то пофиг на интерьер. Абсолютно. Я не чувствую себя угнетенным или подавленным. Палата очень светлая, потолки метров пять, не меньше, доктора приветливые - что еще нужно для счастья? ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Больничко. День 2. Побег от интерьера. Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
Юрий_Мясников, апплодирую стоя. Несильно - так как физические нагрузки противопоказаны ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Fisher   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 09:55 (ссылка)
MyxuH, ну.. занешь ли.. если глобально для счастья до фига сколько всего надо!
а применительно к твоей ситуации - я бы попросила или хорошенькую медсестричку или заботливого дохтора :)!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку