-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Москва, которую все потеряли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:29 (ссылка)
да по-моему Москва не сильно изменилась :)
ну машин больше, ну реклама (а в каком городе ее нет?)
А вот, например, Ленинский проспект, вообще как будто остался "замороженным" с того времени. Только, кажется, деревьев стало больше, или просто ракурс другой, когда пешком ходишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Москва, которую все потеряли Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:32 (ссылка)
DUSHENKA, стало больше машин, людей и рекламы - это и есть "засрали" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 13:54 (ссылка)
угуммм. +1.
Москва очень изменилась. и каждый год меняется. не уверена, что в лучшую сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery_Elle   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:34 (ссылка)
верный знак к тому, что скоро мы услышим агрессивное "эх, молодежь, то ли дело в былые времена" и "понаехали"
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:56 (ссылка)
Да, кстати. Больше - здесь и здесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Человекофф   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 20:02 (ссылка)
лужков мразь жидовская
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 14:28 (ссылка)
Человекофф, причем тут Лужков? Если Вы говорите о том сайте, о котором писала Strign (ну там разрушение исторический ценностей), то это проблема не только (да и не столько) Москвы, но и остальных городов. А в Москве хотя бы есть общественные организации, которым не все равно.
Памятники старины были во многом разрушены еще в советсткое время.
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Дааа... красиво было светло, чисто... как-то дышится легко... печально все это печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку