-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Школьное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Dragon   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:07 (ссылка)
Как обычно, не с того конца.
Какая связь между моим уважением у учителю и уважением к предмету в купе с домашним заданием?
Я же учусь не для учителей.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Школьное Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
Old_Dragon, ты рассуждаешь, как взрослый человек. А поставь себя на место 8-классника. Ему эта учеба нахрен не сдалась. Если бы все школьники рассуждали, как ты - они бы и дома могли учиться, по книгам и в Интернете.
Ответить С цитатой В цитатник
Мнастя_Борк   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:44 (ссылка)
Так они скорее её уважают, что она тоже в аське сидит, как они!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Школьное Понедельник, 17 Марта 2008 г. 14:49 (ссылка)
Мнастя_Борк, спорное уважение. Так можно уважать своего ровесника. Но если учитель сидит в аське во время урока, это уже не то уважение. Она этим самым не уважает своих учеников даже.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:30 (ссылка)
ну я не думаю, что она у нее без конца пикает - отключила звук наверное. но вообще она выбрала слишком простую логику, свойсивенную большинству учителей средних школ. мол, вам ни хера не надо, а мне и подавно
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Школьное Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:32 (ссылка)
Mutarjim, вот именно. С такой логикой можно и людей лечить. А еще строить дома, самолеты, мосты. Только тогда люди будут умирать, самолеты падать, а дома и мосты разрушаться.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
Знаешь, за такую зарплату..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Школьное Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:08 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
Знаешь, за такую зарплату..

Это не оправдание. Если ты пошел работать учителем, будь добр работать хорошо. Дети не виноваты, что у тебя маленькая зарплата.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:40 (ссылка)
Мухин, я сидела в аське на лабораторных. Когда их вела. То есть пока студенты готовятся, доделывают - я в аське, все равно делать нечего, или книжку по телефону читаю. Но наверное, стоит подумать над твоими словами... Сейчас они программы пишут дома, сдают на парах, большая часть времени от занятия оказывается свободной, вот я с ними и стала задачки всякие решать по теме, чтобы понятнее стало. Наверное, так лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
MyxuH, где была вакансия, туда и пошел (ну не я, а учителя)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Школьное Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
MyxuH, где была вакансия, туда и пошел (ну не я, а учителя)

Это все равно не оправдание. На своем месте ты должен работать хорошо. Или не работай вообще.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:26 (ссылка)
MyxuH, два вопроса:
1. а кто тогда будет работать? с такой логикой останется по 2 учителя на школу
2. а что мне кушать?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Школьное Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
wwp, цепочка далеко идет. Один хуево работает, потому что платят мало. Второй хуево работает, потому что не умеет хорошо работать. Третий хуево работает, потому что зачем ему хорошо работать, если два других хуево работают? Порочная практика, чувак. Но кому-то это сходит с рук: сшил портной плохой костюм, его заставили переделывать, пока не сшил хорошо. А врач плохо вылечил - человек умер. Учитель плохо выучил - человек дурак на всю жизнь, потому что любви к знаниям в нем нет. А завтра я плохо переведу инструкцию к медицинскому препарату, и сдохнет сразу тысяча человек.
Ты хочешь сказать, что если плохому учителю поднять зарплату, он вдруг начнет хорошо учить? Не смешите мои тапочки.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
"Ты хочешь сказать, что если плохому учителю поднять зарплату, он вдруг начнет хорошо учить? "

MyxuH, не вдруг, конечно, а постепенно.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Школьное Понедельник, 17 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
"Ты хочешь сказать, что если плохому учителю поднять зарплату, он вдруг начнет хорошо учить? "

MyxuH, не вдруг, конечно, а постепенно.

Не начнет. А зачем? Какой смысл ему будет повышать качество своей работы, если ему и так зарплату повысили? Хотя зарплата, в общем, является далеко не главным мотивирующим фактором на работе...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:08 (ссылка)
MyxuH, смысл очень простой: иначе его уволят
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Школьное Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
MyxuH, смысл очень простой: иначе его уволят

Сейчас ведь его не увольняют )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:17 (ссылка)
MyxuH, так конечно, желающих-то мало за такие деньги работать
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Школьное Понедельник, 17 Марта 2008 г. 23:26 (ссылка)
wwp, скажи, а ты бы стал повышать зарплату специалисту, который плохо работает?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
вислава   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:26 (ссылка)
Моя препод строчила смсны на парах. Но не уважали мы ее за чтение лекций по ксероксам из учебника и полное отсутствие энтузиазма в работе.
А меня дети на уроке фотографировали на телефон. Если бы в классе не сидел методист, фоткала бы их в ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:37 (ссылка)
MyxuH, значи так, я директор школы, и у меня появилась возможность платить учителям по 1000 евро в месяц, да? Что я сделаю, ты это хочешь спросить? Я сообщу эту чудесную новость журналистам, а также дам информацию о том, куда присылать резюме.
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:41 (ссылка)
вислава, мои дети фоткали доску с объяснением метода. :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Школьное Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение wwp:
MyxuH, значи так, я директор школы, и у меня появилась возможность платить учителям по 1000 евро в месяц, да? Что я сделаю, ты это хочешь спросить? Я сообщу эту чудесную новость журналистам, а также дам информацию о том, куда присылать резюме.

Вот именно. А плохих учителей ты выгонишь нахуй, не дожидаясь пока они возьмутся за ум и начнут хорошо работать. Примешь на их место учителей, которые и в других местах за нищенскую зарплату показали себя хорошими учителями. Так?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:52 (ссылка)
MyxuH, так, только не обязательно учителей. Тебя бы вот взял, обращайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
вислава   обратиться по имени Вторник, 25 Марта 2008 г. 00:37 (ссылка)
Исходное сообщение bertrisse
вислава, мои дети фоткали доску с объяснением метода. :)

Да если б они фотографировали доску, я б их, засранцев, расцеловала бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку