wwp, цепочка далеко идет. Один хуево работает, потому что платят мало. Второй хуево работает, потому что не умеет хорошо работать. Третий хуево работает, потому что зачем ему хорошо работать, если два других хуево работают? Порочная практика, чувак. Но кому-то это сходит с рук: сшил портной плохой костюм, его заставили переделывать, пока не сшил хорошо. А врач плохо вылечил - человек умер. Учитель плохо выучил - человек дурак на всю жизнь, потому что любви к знаниям в нем нет. А завтра я плохо переведу инструкцию к медицинскому препарату, и сдохнет сразу тысяча человек.
Ты хочешь сказать, что если плохому учителю поднять зарплату, он вдруг начнет хорошо учить? Не смешите мои тапочки.