-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Переводчики бывают разными...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucky_Ginger   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:15 (ссылка)
Всплакнула))))
Ответить С цитатой В цитатник
Curuculla   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:39 (ссылка)
)) AVE Мухин)
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
Рен-ТВ:

в фильме на столе лежит записка: "I've got smth great for you! A JOB"

Переводчик: "У меня для тебя кое-что есть. Подпись: Иов"
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Переводчики бывают разными... Среда, 12 Марта 2008 г. 14:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Человекофф   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 14:54 (ссылка)
:D
Меня больше всего в фильмах раздражает, если вслушиваешься в оригинал и попутно слышишь перевод.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Переводчики бывают разными... Среда, 12 Марта 2008 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение Человекофф:
:D
Меня больше всего в фильмах раздражает, если вслушиваешься в оригинал и попутно слышишь перевод.

Меня не раздражает только, если Гоблин переводит. За него я спокоен ))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Человекофф   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 16:25 (ссылка)
гоблин крут :) меня раздражают подделки под гоблина.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Ответ в MyxuH; Переводчики бывают разными... Среда, 12 Марта 2008 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Человекофф:
гоблин крут :) меня раздражают подделки под гоблина.

Ты про подделки под студию "Полный Пэ"? В смысле, про смешные переводы?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Человекофф   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:34 (ссылка)
ага, ну там шматрицы всякие...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 06:41 (ссылка)
Здравствуйте
Добро пожаловать в закрытый клуб интеллектуалов!


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку