Переводчики бывают разными... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщениеЧеловекофф:
:D
Меня больше всего в фильмах раздражает, если вслушиваешься в оригинал и попутно слышишь перевод.
Исходное сообщениеЧеловекофф:
гоблин крут :) меня раздражают подделки под гоблина.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |