-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Цитатник: Экслер повелся на слухи о деноминации

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гоблин   обратиться по имени Re: Цитатник: Деноминация (Цитата) Вторник, 29 Января 2008 г. 13:17 (ссылка)
Фигня полная. И Экслер повелся. :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 13:30ссылка
Экслер говорит про вполне компетентных людей. У тебя есть еще более компетентные? ))
Гоблин   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Цитатник: Деноминация Вторник, 29 Января 2008 г. 13:34 (ссылка)
Неохота ссылки искать, но куча народу из ЦБ, АРБ, Госдумы говорили, что эти разговоры - бред и провокация. О прошлой деноминации за год официально говорили. А картинки- портфолио молодого дизайнера изрядной давности.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 13:38ссылка
Да, у Экслера в блоге тоже комментаторы его загнобили )))) Видимо, все-таки утка.
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
Нет, уебищный дизайн у нас, конечно, в чести, но не до такой степени, чтобы выпускать купюры, больше похожие на листовки магазина распродаж "Все по 10 рублей"...
Лажа, Мух...
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:25 (ссылка)
Экслер - он мудак какой-то. Понимает, что постепенно уходит в прошлое, вот и стал участвовать в шоладемизации трафика :)

P.S. Реализация вложенности ветвей комментов на ЛиРУ - это жесть какая-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:31 (ссылка)
ski88er, не скажи... Эта тема на полном серьезе обсуждалась на семинаре финансовых аналитиков. Правда месяц назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2008 г. 21:14ссылка
изображения этих купюрок уже полгода по сети ходят.
если действительно грядёт деноминация, их бы не слили, как мне кажется.
Strorin   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:54 (ссылка)
Байан
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Цитатник: Экслер повелся на слухи о деноминации (Цитата) Вторник, 29 Января 2008 г. 20:55 (ссылка)
Я за первый сценарий...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Цитатник: Экслер повелся на слухи о деноминации Среда, 30 Января 2008 г. 05:13 (ссылка)
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса: Нет, уебищный дизайн у нас, конечно, в чести, но не до такой степени, чтобы выпускать купюры, больше похожие на листовки магазина распродаж "Все по 10 рублей"...

Лажа, Мух...
По-моему, дизайн крайне похож на евро...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2008 г. 08:52ссылка
И что? От этого дизайн этих "купюр" должен приобрести очарование? Дизайн евро, кстати, - тоже говно, ИМХО.
Strorin   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:01 (ссылка)
ВВП сегодня на заседании гос. совета заявил, что деноминация не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку