Цитатник: Экслер повелся на слухи о деноминации |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Лента_Мёбиуса: Нет, уебищный дизайн у нас, конечно, в чести, но не до такой степени, чтобы выпускать купюры, больше похожие на листовки магазина распродаж "Все по 10 рублей"...По-моему, дизайн крайне похож на евро...
Лажа, Мух...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |