-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Тестим лес

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nippon_no_ame   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 23:35 (ссылка)
Оставляю какой-нибудь комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Января 2008 г. 23:58ссылка
А я вот отвечаю на комментарий
s0918   обратиться по имени Re: Тестим лес Пятница, 25 Января 2008 г. 23:36 (ссылка)
Неудобно... Тяжело оставлять комменты... Неудобно смотреть... Хотя, может я консерватор...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Января 2008 г. 23:36ссылка
зато комментов - дофига)
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:00ссылка
Выглядит непривычно и, на первый взгляд, громоздко... Глаз не сразу понимает, какой коммент к чему относится.
Посмотрим, вдруг привыкну )))
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:02ссылка
Да, и еще, конечно, было бы удобно отвечать, не перегружая страницу. Или хотя бы открывать поле ответа...
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:37ссылка
Слушай, может придумать какое-нибудь обозначение для уровня коммента. Например, в пустом поле под мини-аватаром ставить крупную цифру "1", "2" и т.д. А то на глаз не сразу удается выравнять комменты и определить глубину уровня.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:38ссылка
Ага, а вот и маленький бажок - после добавления коммента в открытые ветки скрытые ветки снова разворачиваются. Или так и было задумано?
Перейти к дневнику

Интересно девки пляшут по четыре штуки в ряд.

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:52ссылка
А как это может комментировать в чужих дневничках тот, у кого минусов больше, чем плюсов?
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Января 2008 г. 13:26ссылка
А что, есть такое правило - запрещать комментарии для тех, у кого минусов больше, чем плюсов?
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:22ссылка
Может быть и удобно, только нихрена не понятно как этим пользоваться.

Интерфейс интуитивно непонятный.
Хотя и в обычный дневниковый интерфейс я не сразу вкурил.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Января 2008 г. 00:34ссылка
А я уже привык, кстати. Что действительно неудобно, так это то, что лирушный клиент на всю эту древовидность срал с высокой колокольни. В него как приходили комменты одной кучей, так и приходят. И отвечать из него так же.
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Января 2008 г. 10:42ссылка
Действительно удобно. Исторг восторг!
Перейти к дневнику

Суббота, 26 Января 2008 г. 12:53ссылка
Неужели ЛиРу отважится поднять интеллектуальный ценз для пользователей? Не верю.
Leetah   обратиться по имени АААА Суббота, 26 Января 2008 г. 13:06 (ссылка)
Блин, а где пояснение для блондинок? Еле нашла как коммент оставить!
Как всё новое - раздражает, неудобно, фу!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleopater   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 14:16 (ссылка)
а мне не нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 15:55ссылка
моя согласно :0))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку