-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Ностальгия

Четверг, 24 Января 2008 г. 19:07 + в цитатник

 (525x371, 85Kb)
Google Earth замечательная вещь... Нашел свой дом, в котором жил в 1995 году в США... Школу нашел, в которой целый год учился. Сразу нахлынули воспоминания, немного затосковало где-то внутри.
Странное дело, прошло уже 11,5 лет после моего возвращения из Штатов, а мне до сих пор многое напоминает о том времени. Запахи, вкусовые ощущения, вещи. Я бы хотел снова хотя бы на денек оказаться там. Но не в настоящем, а в далеком уже августе 1995 года, когда я, дикий и нелюдимый, впервые открыл ту застекленную дверь, поднялся слева по лестнице, прошел пять шагов по коридору и вошел в дверь направо - в свою комнату. Кстати, ключ от того дома до сих пор хранится у меня. Как напоминание, что все это было наяву.
 (450x417, 60Kb)

Серия сообщений "США":
Часть 1 - Америкосы
Часть 2 - Эмерика 1. Предисловие.
Часть 3 - Эмерика 2. Американки
Часть 4 - Эмерика 3. Первые впечатления.
Часть 5 - Ностальгия
Часть 6 - Raptor


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку