Америкосы |
Некоторые америкосы пытались подколоть меня вопросом. знаю ли я, почему Америка названа Америкой. Получив ответ про Америго Веспуччи, скорбно отходили. Видимо, это самое глубокое их знание из собственной истории...
В колонках играет: Hallucinogen - Twisted
LI 3.9.25
Серия сообщений "США":
Часть 1 - Америкосы
Часть 2 - Эмерика 1. Предисловие.
Часть 3 - Эмерика 2. Американки
Часть 4 - Эмерика 3. Первые впечатления.
Часть 5 - Ностальгия
Часть 6 - Raptor
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |