| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение allen4a: читают. читают, еще похлеще Вас молодые люди :)))Похлеще - это как? )))))
Исходное сообщение Mutarjim:Ты лишен одной из главных радостей в жизни ))
если серьезно, мне досталась удивительная способность какать легко быстро - поэтому не читаю в туалете ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |