| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Strorin: А смысл, если винда пиратская? ;)Какой-то странный у тебя вопрос. Ты еще спроси: какой смысл мыть руки перед едой, если у тебя в машине нет сабвуфера? )))))
Исходное сообщение Strorin: Скорее так: какой смысл мыть овощи для салата, если тарелка грязная? ;)Я ведь приобретаю лицензионное ПО не для того, чтобы потом гордо демонстрировать его налоговой. Я руководствуюсь следующими принципами:
Исходное сообщение Old_Dragon: Это иллюзия. Например, ты, возможно, пользуешься лицензией на софт ненадлежащим образом. Например, цена на Линво зависит от того, используешь ли ты её для обучения, в быту, или зарабатываешь деньги.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |