-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Равнение на меня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Strorin   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:01 (ссылка)
А смысл, если винда пиратская? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Равнение на меня Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Strorin: А смысл, если винда пиратская? ;)
Какой-то странный у тебя вопрос. Ты еще спроси: какой смысл мыть руки перед едой, если у тебя в машине нет сабвуфера? )))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 21:29 (ссылка)
Скорее так: какой смысл мыть овощи для салата, если тарелка грязная? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Равнение на меня Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Strorin: Скорее так: какой смысл мыть овощи для салата, если тарелка грязная? ;)
Я ведь приобретаю лицензионное ПО не для того, чтобы потом гордо демонстрировать его налоговой. Я руководствуюсь следующими принципами:
а) я часто пользуюсь этим ПО
б) для него сложно найти крэки или они плохо работают ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Posmeemsja   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
Мух. ты весь в меня)
У меня все лицензионное))
И на халяву)))))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 00:05 (ссылка)
выложи нам
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 03:44 (ссылка)
Это иллюзия. Например, ты, возможно, пользуешься лицензией на софт ненадлежащим образом. Например, цена на Линво зависит от того, используешь ли ты её для обучения, в быту, или зарабатываешь деньги.

Те, кто хочет быть "чистыми" в век DMCA пользуются только Линуксом. И не смотрят кино нигде, кроме кинотеатра, а музыку слушают только в живом исполнении. Сами не поют.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 14:39 (ссылка)
Предсталяю твои ощущения... У меня была похожая реакция, когда я начал покупать лицензионные DVD...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Равнение на меня Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon: Это иллюзия. Например, ты, возможно, пользуешься лицензией на софт ненадлежащим образом. Например, цена на Линво зависит от того, используешь ли ты её для обучения, в быту, или зарабатываешь деньги.



Ничего подобного. Цены на Лингво варьируются в зависимости от количества языков в установщике. Использование программы ABBYY не волнует.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 13:34 (ссылка)
ага, мне тут тоже (правда подарили)))) лицензионную Лингву, и так это приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
belsky   обратиться по имени Re: Равнение на меня Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 19:39 (ссылка)
Нахуя?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:43 (ссылка)
MyxuH, тебе виднее: я специально лицензионное соглашение Лингво не изучал. А офис точно стоит юр лицам других денег...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку