MyxuH, это ты спрашиваешь у оставшихся??? Примерно как входишь в маршрутку , хлопаешь дверью и слышишь от водителя - сколько можно повторять, не хлопайте дверью )))
Как мне кажется твой блог после покупки дома стал более личным и больше похожим на дневник, чем на блог... Видимо не всем это нравится... Хотя возможно мне это только кажется...