-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


What's going on?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 10:10 (ссылка)
А... и ты тоже... у меня в результате движухи до закрытия дневничка было -12 +16...
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Вторник, 11 Декабря 2007 г. 10:13 (ссылка)
MyxuH, это ты спрашиваешь у оставшихся??? Примерно как входишь в маршрутку , хлопаешь дверью и слышишь от водителя - сколько можно повторять, не хлопайте дверью )))


Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 10:36 (ссылка)
MyxuH, а я знаю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 15:51 (ссылка)
а тебе не похуй? )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
yesmish, среди оставшихся наверняка есть те, кто тоже в скором времени меня покинет. Так что есть смысл спрашивать ))

Strorin, ну так рассказывай )

badhawk, не похуй
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
Как мне кажется твой блог после покупки дома стал более личным и больше похожим на дневник, чем на блог... Видимо не всем это нравится... Хотя возможно мне это только кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; What's going on? Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:48 (ссылка)
Возможно, мой блог стал МЕНЕЕ личным, так как теперь его читают некоторые люди, которым нежелательно знать некоторые подробности моей жизни )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
флешмоб
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; What's going on? Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение wwp: флешмоб
Заипись )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:48 (ссылка)
Сложно-то как... Те, кому не нужно читают... Кто ж тогда отписывается??? Может у нас разные понятия о личной информации...
Ответить С цитатой В цитатник
I_can_see_the_shine   обратиться по имени Re: What's going on? Среда, 12 Декабря 2007 г. 16:42 (ссылка)
надоел ты, наверное)))
В колонках играет: После 11 - ничья

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку