-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 03:28 (ссылка)
А раньше он этого типа не мог?
Все эти гнусности существуют в головах тех, кто о власти мечтает, поэтому её и не имеет.


Скажи просто: Путин мне не нравится - он не похож на баб и пиво.
Вообще не похож. :)
Ни на бабу, ни на пиво.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 07:34 (ссылка)
Зачем ему ждать 4 года??? Через год-полтора новый президент заболеет и уйдет, а Путин, как премьер займет его место... Сначала как и.о., а потом еще на 8 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Без заголовка Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Old_Dragon:
Скажи просто: Путин мне не нравится - он не похож на баб и пиво.

Вообще не похож. :)

Ни на бабу, ни на пиво.

Лично против Путина я ничего не имею. По сравнению с Ельциным он вообще даже хорош - на него хотя бы можно смотреть без содрогания и слушать без ухмылки.
Мне не нравится этот фарс.

А раньше он этого типа не мог?


Раньше это было сделать намного труднее. У Единой России не было и половины мест в думе (222 из 450), а для изменения Конституции нужно 3/5 голосов депутатов. Видимо, не удалось ЕР заручиться поддержкой других партий в таком щекотливом вопросе.
Теперь же все козыри на руках.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 10:46 (ссылка)
MyxuH, я возможно ошибаюсь, но чего тогда после прошлых выборов все СМИ возопили: "теперь у них конституционное большинство!"
(кстати, вы замечали, что в слове СМИ буквы на клавиатуре подряд расположены?)

s0918, согласна :)
только год-полтора это много уже :)
полгода, а потом будет кризис власти, и все будут просить: "Вернись, царь-батюшка!"
Ну он и вернется всех спасать. Спасет.
Коронацию назначит на четверг. (надеюсь, это уже шутка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лента_Мёбиуса   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 11:08 (ссылка)
MyxuH, да чего генсеком... Царем срезу, царем...
Ответить С цитатой В цитатник
фыф   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 12:21 (ссылка)
для внесения изменения в конституцию требуется проведение общенародного референдума. или я неправа?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Без заголовка Среда, 05 Декабря 2007 г. 22:31 (ссылка)
Исходное сообщение Сказочка_Победовна: для внесения изменения в конституцию требуется проведение общенародного референдума. или я неправа?
Не права.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 23:33 (ссылка)
Путин - наше всё :).
Царь, он и есть, че его выбирать. Еще лет 20 помонаршит.
Ответить С цитатой В цитатник
фыф   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 12:26 (ссылка)
MyxuH, в таком случае, действительно, ЗАСАДА )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку