| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Old_Dragon:
Скажи просто: Путин мне не нравится - он не похож на баб и пиво.
Вообще не похож. :)
Ни на бабу, ни на пиво.
А раньше он этого типа не мог?
Исходное сообщение Сказочка_Победовна: для внесения изменения в конституцию требуется проведение общенародного референдума. или я неправа?Не права.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |