Я ведь не рыжий, поэтому про выборы тоже напишу. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеи ты читаешь nnm.ru?MyxuH:
Вот вам еще информация для размышлений.
Исходное сообщение Лефт_Райт:Не читаю )В колонках играет - #1 - 22 Песенка о дружбе (Вперед Гардемарины) Настроение сейчас - и ты Брут? Исходное сообщениеи ты читаешь nnm.ru?MyxuH:
Вот вам еще информация для размышлений.
Исходное сообщение MyxuH Не читаю )ссылка только ведет на http://pravo.nnm.ru/likbez_dlya_izbiratelya
LI 7.05.22
Исходное сообщение Лефт_Райт:Я перешел по этой ссылке с одного из дневников лиру ))Исходное сообщение MyxuH Не читаю )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |