-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Я ведь не рыжий, поэтому про выборы тоже напишу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 03:25 (ссылка)
Что-то слишком уже приторно пиарят эту ЕР.. Мне иногда кажется, что ее собираются НЕ выбрать, а потом сказать, мол смотрите, какие у нас честные выборы.
Ответить С цитатой В цитатник
lacepa   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 04:24 (ссылка)
Думаешь, хоть одна из идущих на выборы партий (кроме ЕР) сможет что-то решить в этой стране? Или тебе так нравятся перемены во власти? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 09:44 (ссылка)
А сам то за кого голосовать будешь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 10:29 (ссылка)
lacepa, пока партия не придет к власти, она в любом случае ничего не решит. Как ты думаешь, если, к примеру, какой-нибудь СПС получит в Думе 50% голосов, он не сможет ничего решить? Я не требую смены власти, я хочу, чтобы у нас не происходила ее узурпация.
А вообще что я тебе тут объясняю, ты ведь засланец - у тебя папа депутат ЕР )))

Кобяк, ну это ведь мое личное дело, так? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 10:56 (ссылка)
я с тобой полностью согласна. Лучше придти проголосовать по своему хоть какому-то мнению....чем не придти вообше и сказать потом, что мол "а ходи не ходи, все равно ЕР победила"....Приди и проголосуй!
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 11:18 (ссылка)
ага, только у меня не получится.
Я так и не смогла взять открепительное удостоверение.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Ольшин   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 01:24 (ссылка)
Я буду голосовать за ЛДПР (во главе которой стоит Жириновский В.В.).
Это будет мой первый голос, так как до 18 лет нельзя было голосовать, а теперь можно. :)
Это мой личный выбор, я не буду объяснять, почему. Меня никто не зомбировал. А вот партия ЕдРо (Единая Россия) этим как раз и занимается, особенно по телевизору.
Советую Вам проголосовать за любую партию, но только не за Единую Россию.
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Комментарий к Я ведь не рыжий, поэтому про выборы тоже напишу. Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
В колонках играет - #1 - 22 Песенка о дружбе (Вперед Гардемарины)
Настроение сейчас - и ты Брут?

Исходное сообщение MyxuH:
Вот вам еще информация для размышлений.
и ты читаешь nnm.ru?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я ведь не рыжий, поэтому про выборы тоже напишу. Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение Лефт_Райт: В колонках играет - #1 - 22 Песенка о дружбе (Вперед Гардемарины)
Настроение сейчас - и ты Брут?

Исходное сообщение MyxuH:
Вот вам еще информация для размышлений.
и ты читаешь nnm.ru?
Не читаю )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH Не читаю )

LI 7.05.22
ссылка только ведет на http://pravo.nnm.ru/likbez_dlya_izbiratelya
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Я ведь не рыжий, поэтому про выборы тоже напишу. Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Лефт_Райт:
Исходное сообщение MyxuH Не читаю )



Я перешел по этой ссылке с одного из дневников лиру ))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку