DUSHENKA,
Iron_lady, дом нужно подключать к водопроводу. Для этого нужно устроить врезку. Как устроить врезку без колодца?
Глаза_как_вечность,
Strorin, колодцы покупаются так же, как и все остальное. Приезжается на рынок стройматериалов, покупается нужное количество красного кирпича (для обкладывания дна), нужное количество бетонных колец (в моем случае хватило одного метрового) и бетонных же круглых крышек колодца с отверстием под люк (ясен пень, я купил всего одну такую).
Сегодня поеду покупать сам люк. Говорят, он дорогой. Я бы спиздил какой-нибудь прямо с дороги, но ведь мне под него еще и кольцо надо...