-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Знакомый мир рушится

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:37 + в цитатник
Все мы привыкли, что канализационные люки возникают под ногами как-то сами по себе. Вырастают, как грибы.

Сегодня моя вселенная перевернулась. Я приобрел вещь, которую вы вряд ли когда-либо покупали. Да, я купил себе колодец! Тот, который бетонный с чугунной крышкой.

Ахуеть, я владелец канализационного колодца. Повод для гордости, по-моему, совершенно неебический! )))

yesmish   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
MyxuH, будешь сдавать в аренду бомжам?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Кстати! А ведь это идея! ))
Ответить С цитатой В цитатник
yesmish   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
MyxuH, а я тогда хочу метр госграницы купить
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Теперь здороваться с нами не будешь, наверно..
Ответить С цитатой В цитатник
Strorin   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:33 (ссылка)
MyxuH, а как происходит покупка колодца? :)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
MyxuH, а зачем он тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
allen4a   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
как это зачем, он владелец целого дома на берегу Волги-матушки, не в нее же ........
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_как_вечность   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Хотела спросить зачем, потом поняла, что гораздо интереснее, КТО тебе его продал. Или не продал, а обменял на парашют? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Знакомый мир рушится Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Пора заводить корову...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_lady   обратиться по имени Re: Знакомый мир рушится Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:34 (ссылка)
а нахрена тебе он?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 09:25 (ссылка)
DUSHENKA, Iron_lady, дом нужно подключать к водопроводу. Для этого нужно устроить врезку. Как устроить врезку без колодца?

Глаза_как_вечность, Strorin, колодцы покупаются так же, как и все остальное. Приезжается на рынок стройматериалов, покупается нужное количество красного кирпича (для обкладывания дна), нужное количество бетонных колец (в моем случае хватило одного метрового) и бетонных же круглых крышек колодца с отверстием под люк (ясен пень, я купил всего одну такую).

Сегодня поеду покупать сам люк. Говорят, он дорогой. Я бы спиздил какой-нибудь прямо с дороги, но ведь мне под него еще и кольцо надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку