-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


ЦРУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: ЦРУ Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:00 (ссылка)
У нас, на занятиях по общественно-государственной подготовке, США представляют главным "вероятным проитвником"...Так что пропаганда ведется по всем фронтам... Это не только к выборам, по TV постоянно такое показывают...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
ага, Великая Россия (Русь, СССР) просто не может жить без каго-го нибудь "внешнего врага" - этим оправдывается все грязные делишки, кои творят наши власть предержащие.
"Наша страна - крепость осажденная врагами со всех сторон"
s0918, а зря... наиболее вероятный противник, по-моему, Китай. Скоро им негде будет жить :)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; ЦРУ Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
DUSHENKA, расскажи об этом высшему армейскому начальству!!! У Российской армии противник США - без вариантов...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:24 (ссылка)
о-ба-на... диктатура - вещь страшная, не боишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Я правильно понял, что американцы не хотят управлять Россией? =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:42 (ссылка)
Old_Dragon, думаю, очень хотят. Я про то, что этот фильм можно использовать как отмазу при устранении политических оппонентов (типа, шпион ЦРУ) и узурпации власти (сплочение против внешнего врага).
А Китай и так потихоньку Сибирь заселяет и без всякой войны. Скоро там китайцев больше, чем русских будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
MyxuH, это паранойя!:) Эту передачу показывали уже не один раз.;)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Чешировна, к сожалению, это не паранойя... ЦРУ действительно развалило Союз, и США действительно считают нас самым главным врагом, потому что мы действительно единственная страна, которая может их уничтожить. Нужно понимать.
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
MyxuH, думаешь ещё
нужны хоть какие отмазки?
Ответить С цитатой В цитатник
Чешировна   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:39 (ссылка)
MyxuH, я не спорю о том, правда это или нет. Я хотела сказать, что к выборам это не имеет отношения. Эта передача далалась пару лет назад.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку