-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Цитатник: Как раз моя любимая тема )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Geiden   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:02 (ссылка)
Видимо нужно продавать такие измерительные приспособления-шаблоны, для быстрого определения приближения к идеалу. А то наглаз это все будет неточно и ненаучно.
Можно было бы использовать при свиданиях, файсконтролях и тп
Ответить С цитатой В цитатник
Игра_с_огнем   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 12:49 (ссылка)
Не думала, что ты меня еще читаешь)
А ты получал письмо, где я писала куда переехала?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:18 (ссылка)
Игра_с_огнем, эээ... нет, наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
:) побежала за сантиметром
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Цитатник: Как раз моя любимая тема ))) Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение DUSHENKA: :) побежала за сантиметром


Обязательно поделись результатами )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:14 (ссылка)
про фрукты не осилила.
что смогла замерила.
1. 18
2. 21
3. 21
4. 13
5. 6
Объемы в кубических сантиметрах мерить не научены =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Цитатник: Как раз моя любимая тема ))) Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: про фрукты не осилила.

что смогла замерила.

1. 18

2. 21

3. 21

4. 13

5. 6

Объемы в кубических сантиметрах мерить не научены =)


Идеал! )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 01:23 (ссылка)
(вздыхая с облегчением)
- Значит пластика отменяется? =)
Ответить С цитатой В цитатник
DUSHENKA   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:48 (ссылка)
MyxuH, ага, щас :)
думаю, Девушка_из_Коврова твоего любопытства (природного) не заценит.
Хотя, не вдаваясь в подробности - 0,58 :) *шепнула на ушко*
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
DUSHENKA, Девушка из Коврова не ревнивая и вообще живет со мной в разных городах. Да и я пока холостой, так что могу спокойно расспрашивать всех об их сиськах ))))

Да, теть Маш? ))
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:28 (ссылка)
не ревнивая, да. вмемориз :)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Цитатник: Как раз моя любимая тема ))) Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: не ревнивая, да. вмемориз :)


В голову, Машуль.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку