-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 19:56 (ссылка)
Такие трусы покупаются дабы обогатить умные корпорации, которые продают товар стоящий 500 рублей за 14000...
А девочки покупают такие трусы, чтобы выделится из числа подобных им подруг, ибо ничем другим, кроме цены покупок выделится они не в состоянии...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:01 (ссылка)
s0918, учитывая, что у девочки есть муж, перед кем она будет хвастаться трусами? Даже если у нее есть любовник, уверен, он не отличит трусы за 14 000 от трусов за 1000.

Разве только перед подругами... Но это тоже маразм )) Надо тогда уж ценник не снимать.
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Без заголовка Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:09 (ссылка)
MyxuH, женщины одеваются и красятся для подруг в 95% случаев... А цену она подругам скажет, ты не переживай, а то вдруг они сами не догадаются и завидовать не будут...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
да она над тобой прикалывается =)
Ответить С цитатой В цитатник
bertrisse   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 21:44 (ссылка)
у меня один вопрос - где таких мужей берут?
хотя мне б наверное было скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
бля а я думал что видел все когда увидел трусы за 5000 ))
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
антон ответь на мою просьбу плиз. я тебе в личке писал
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 09:39 (ссылка)
У меня была мысль, что прикалывается. Но потом мне сказали название магазина, где такие трусы продаются. А одна девочка в аське заявила, что будь у нее бабло, по-любому купила бы себе там пляжные сланцы за 16500, потому что они "очень симпатичные"...
Ответить С цитатой В цитатник
фыф   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:14 (ссылка)
у меня наподобие такой знакомой есть. так вот она искренне не понимает, зачем я работаю, и советует быстренько найти богатого мужа ))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 11:47 (ссылка)
Сказочка_Победовна, в принципе, в ее словах есть вполне четкая логика ))
Ответить С цитатой В цитатник
фыф   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 12:56 (ссылка)
MyxuH, логика приживальщика-паразита? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Эти трусы за такие баснословные деньги ничем не отличаются от обычных. Просто эти все бутики рассчитаны на таких козлов, кот-е думают, что так вот можно выделиться. У меня есть такая подруга: стиль ее одежды не нравится ни одному парню, а стоит ого-го-го. Я до сих пор не могу понять, зачем покупать !!!5 купальников сразу???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
Исходное сообщение Little_Woman
Эти трусы за такие баснословные деньги ничем не отличаются от обычных. Просто эти все бутики рассчитаны на таких козлов, кот-е думают, что так вот можно выделиться. У меня есть такая подруга: стиль ее одежды не нравится ни одному парню, а стоит ого-го-го. Я до сих пор не могу понять, зачем покупать !!!5 купальников сразу???


Чтобы можно было пять раз сходить на пляж в разных купальниках, видимо...
Ответить С цитатой В цитатник
Gnusmas   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Дура какая то. Пусть убьет себя об стену.
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:50 (ссылка)
у меня больше пяти купальников :)
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:50 (ссылка)
я, видимо, совсем потеряна для общества...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Без заголовка Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: у меня больше пяти купальников :)


Ну ты ведь гламурная мажорка, я давно говорю ;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 00:30 (ссылка)
выходи в аську
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Без заголовка Вторник, 25 Сентября 2007 г. 09:24 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: выходи в аську


Машуль, я три часа до этого провел в аське. А состояние такое, что глаза открытыми держать уже не представляется возможным. Ты ведь была за компьютером, почему сама раньше не вышла? )))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Виллина   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:26 (ссылка)
да уж.. почувствовала себя ограниченной, потому что фантазии представить эти трусики у меня не хватило..
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
а еще есть экземпляры, которые наивно верят, что марка и цена - определяющие условия покупки. Такие же трусы могут стоить значительно дешевле, при условии, что знаешь место ГДЕ. Это как купить литр бейлиса в дьюти фри за 500 рэ или 0,35 бейлиса в "Пятерочке" за 500 рэ и сказать "Я пью бейлис за 500 рэ"
Ответить С цитатой В цитатник
VitaleGo   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 03:49 (ссылка)
фууу сколько пафоса.... она их потом интересно куда девает? в мусорку 14 тысяч? да этож одеться полностью а у нее труселя :(((
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:33 (ссылка)
А почем она тампоны покупает? Кстати эта ниша похоже не занята. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку