| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Little_Woman
Эти трусы за такие баснословные деньги ничем не отличаются от обычных. Просто эти все бутики рассчитаны на таких козлов, кот-е думают, что так вот можно выделиться. У меня есть такая подруга: стиль ее одежды не нравится ни одному парню, а стоит ого-го-го. Я до сих пор не могу понять, зачем покупать !!!5 купальников сразу???
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: у меня больше пяти купальников :)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: выходи в аську
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |