-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Занят

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:07 + в цитатник
Девушки - бесстрашные существа. Пробовал ставить в аське статус "Занят. Не беспокоить. Пиздец занят!" - это все равно их не отпугивает )))

LI 7.05.22

s0918   обратиться по имени Re: Занят Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:10 (ссылка)
Они хотят помочь твоему занятию...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Re: Занят Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
Хоть приходят... :) У меня вечный он-лайн и толку? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 22:58 (ссылка)
а зачем тебе аська, когда ты занят настолько, что тебе все равно некогда разговаривать?
и есть еще инвизибл моуд, кажется =)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Занят Пятница, 07 Сентября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: а зачем тебе аська, когда ты занят настолько, что тебе все равно некогда разговаривать?

и есть еще инвизибл моуд, кажется =)


Инвизибл - это нечто трусливое )) А аська висит на случай, если мне вдруг понадобится у кого-нибудь что-нибудь спросить. У того же заказчика, который тоже висит в онлайне.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:22 (ссылка)
эээ....а зачем тогда вообще включать аську??..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Занят Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Katya_from_Saratov: эээ....а зачем тогда вообще включать аську??..


Все-таки ты не читаешь комменты...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:26 (ссылка)
MyxuH, а может они просто решают, что их персоны намного важнее твоих телевизионно-переводных заморочек?...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Занят Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение MoonChik: MyxuH, а может они просто решают, что их персоны намного важнее твоих телевизионно-переводных заморочек?...


Это звучит правдоподобнее ))) Или каждая думает, что она одна такая, и с ней-то точно можно найти время пообщаться. На самом деле такая действительно только одна.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
MyxuH, разумеется, я не всегда читаю все комменты, потому что сама комментирую через БАТ. Простите, что потревожила.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:43 (ссылка)
Заметьте, дорогие друзья, что речь не идет о том, включать мне аську или не включать - это ведь мое личное дело. Но раз стоит статус "Не беспокоить" или "Занят", будьте добры, проявляйте вежливость к окружающим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗапаХ_ДымА   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
многие на статус совсем не смотрят.. я тоже так экспериментировала... многие даже обижаются, что мне на них времни жаль :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку