Занят |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова: а зачем тебе аська, когда ты занят настолько, что тебе все равно некогда разговаривать?
и есть еще инвизибл моуд, кажется =)
Исходное сообщение Katya_from_Saratov: эээ....а зачем тогда вообще включать аську??..
Исходное сообщение MoonChik: MyxuH, а может они просто решают, что их персоны намного важнее твоих телевизионно-переводных заморочек?...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |