-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Существо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Котенок   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:02 (ссылка)
что-то непонятно кто это...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
Милашка_Котенок, я же сказал, что питомец ЗАЛЕТЕЛ. Кто же это может быть, как не летучая мышь? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Котенок   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:08 (ссылка)
MyxuH, я сначала так и подумала, но зверь показался слишком шерстяным для летучей мыши))) не думала что они такие вблизи... может кормить мясом надо?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:09 (ссылка)
По-моему, они насекомых едят, но я не уверен...
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Котенок   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:11 (ссылка)
может давать ей всего понемножку, вдруг что-нибудь съест...
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:15 (ссылка)
Я так думаю, эта хрень явно не будет брать пищу из рук. Лучший выход - выкинуть ее в окно. Надеюсь, дежурящие в ночь операторы эфира додумаются до этого ))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Котенок   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:17 (ссылка)
если решатся ее для начала взять, чтобы выкинуть. или хотя бы к ней подойти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_lady   обратиться по имени Re: Существо Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:17 (ссылка)
а почему вы решили что это он?
объявите в эфире конкурс на лучшее имя :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:20 (ссылка)
Милашка_Котенок, операторы эфира не женщины. Они не боятся летучих мышей )))

Iron_lady, какая разница, он или она? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 01:59 (ссылка)
Кусочки фруктов (бананы, яблоки). Если не будет есть, то мясо и молоко.
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_lady   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Существо Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: Iron_lady, какая разница, он или она? ))

ну, а имя как вы давать будете? Назовете Машей, а оно Ваня.

Ты кстати прошел сегодня мимо меня и даже не заметил :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Существо Пятница, 31 Августа 2007 г. 06:18 (ссылка)
Какая прелесть!!! Думать даже нечего, конечно кровью!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 08:55 (ссылка)
Исходное сообщение Iron_lady
Ты кстати прошел сегодня мимо меня и даже не заметил :(


Было бы удивительно, если бы я тебя заметил ))) Учитывая, что никогда тебя не видел вживую ))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 09:59 (ссылка)
Представляю, что творится щас в Телекоме! Он же, наверное, всю работу сорвал. Все уже посмотрели на это чудо?
Ответить С цитатой В цитатник
Ахинея_Александровна   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 09:59 (ссылка)
Мышь? Вампир? Кровью!!!!! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:00 (ссылка)
красавчеГ
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:02 (ссылка)
MoonChik, я специально экскурсии в студию водил ))

прокопыч, был бы вампир, мы бы тоже не загонялись по кормлению жывотнаго. Само бы нашло еду )))
А так вот непонятно, каким образом ему насекомых скармливать. Летучие мыши ведь обычно на лету питаются.
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:05 (ссылка)
MyxuH, нет, Мухин, умер в тебе предприниматель. Ты ж ведь и денег за это не взял .
Ответить С цитатой В цитатник
Ахинея_Александровна   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:05 (ссылка)
MyxuH, молодой еще, неопытный. )))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:06 (ссылка)
Исходное сообщение MoonChik
MyxuH, нет, Мухин, умер в тебе предприниматель. Ты ж ведь и денег за это не взял .


Кто тебе такую глупость сказал, что я деньги не брал? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:09 (ссылка)
MyxuH, просто не давали ;))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:11 (ссылка)
MyxuH, просто не давали (это был вопрос...)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:11 (ссылка)
MoonChik, оба раза без вопросительного знака? ))

Мне давали сигареты, кока-колу, булочки и жвачки. Считай, весь день жил на доход от экскурсий ))
Ответить С цитатой В цитатник
MoonChik   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 10:15 (ссылка)
Волнуюсь ))))) пальцы на кнопки не жмут!

Теперь я поняла, как он к вам попал. Залетел говоришь? Прокрался темной ноченькой в комнатку, прицепил бедное животное на стеночку, и на следующее утро начал на нем еду зарабатывать. Братья Запашные, наверное, тоже с этого начинали, а щас вон как поднялись. Тебе пора начать его дрессировать! )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Существо Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:34 (ссылка)
Если оно питается на лету всё очень просто: нужны 3 человека - 2 перебрасывают существо, а третий подбрасывает в дугу полета насекомых, стараясь правильно рассчитать точку соприкосновения...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Если оно питается на лету всё очень просто: нужны 3 человека - 2 перебрасывают существо, а третий подбрасывает в дугу полета насекомых, стараясь правильно рассчитать точку соприкосновения...


А существо ловит нереальный кайф ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Существо Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:39 (ссылка)
MyxuH, кайф оно будет ловить, если четвертый будет его в процессе полета по брюшку гладить (ну или по чему там существам нравится)...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
miniboom   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:49 (ссылка)
да демагогию развели.... у мышь красивый.... черт...
Ответить С цитатой В цитатник
Iron_lady   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Существо Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Было бы удивительно, если бы я тебя заметил ))) Учитывая, что никогда тебя не видел вживую ))

ну, я то тебя в живую тоже впервые видела, а то все в телевизоре, да в телевизоре

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SunLights   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 13:47 (ссылка)
ты хоть напиши про судьбу мыша, интересно жа. слушай, а у них разве нету, особого ареола обитания?
Ты где ижвешь та? что к вам такие чудесные зверьки залетают?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку