"свежевыжатый берёзовый сок" - это лихо... представляю меню: "березовый сок фрэш"))))) и, соответственно, аппарат на барной стойке для приготовления этого фрэша))))))))))
По-моему это все пиздешь и провjкация, обусловленная завистью автора.
Дохуя людей кто увлекается потреблением, каждый на своём уровне достатка.
Почему-то если люди обсуждают компы -- это не гламур,
а если они обсуждают дорогие шмотки -- гламур.
Если обсуждают дорогие макароны -- гламур,
если обсуждают обычные не гламур -- не гламур.
Особенно веселит что в конечном итоге все закончилось каким-то бля сферическим в вакууме умозаключением, которое нельзя не подтвердить не опровергнуть, без таких же воздушных абстрактно логических рассуждений.