-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Антон Мухин: человек и пароход

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Антон Мухин: человек и пароход Среда, 15 Августа 2007 г. 21:44 (ссылка)
И что же тебя останавливает от открытия МухинTV???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:00 (ссылка)
Дайте бабло!
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Антон Мухин: человек и пароход Среда, 15 Августа 2007 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: Дайте бабло!

Да с баблом любой телеканал сделает... Ты же велик Мухин, попробуй обойтись...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:02 (ссылка)
Следующий вопрос: а нахуй мне этот геморрой? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Антон Мухин: человек и пароход Среда, 15 Августа 2007 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: Следующий вопрос: а нахуй мне этот геморрой? ))))

PR велик, ты сможешь проповедовать свои идеи миллионам...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH: Следующий вопрос: а нахуй мне этот геморрой? ))))

PR велик, ты сможешь проповедовать свои идеи миллионам...


Зачем? ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Антон Мухин: человек и пароход Среда, 15 Августа 2007 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Зачем? ))
[/B]

Вопрос риторический... А зачем ты всему этому учился???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:31 (ссылка)
Затем, что мне это нравится )))
А если я буду владеть телеканалом, то мне уже ни поснимать, ни помонтировать не получится. Останется чисто административная работа, которую я терпеть не могу )
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Антон Мухин: человек и пароход Среда, 15 Августа 2007 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: Затем, что мне это нравится )))

А если я буду владеть телеканалом, то мне уже ни поснимать, ни помонтировать не получится. Останется чисто административная работа, которую я терпеть не могу )

Работать значит хочешь... Ну что ж в добрый путь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
1. значит, смска была в точку =)
2. ты постригся?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
2. ты постригся?


Отнюдь. Меня постригли ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 23:58 (ссылка)
А продюсирование?
Это же основа телевиденья! :)
А продажа рекламы?
А работа с контролирующими органами?

Ты только начинаешь. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 09:55 (ссылка)
Old_Dragon, вот-вот. Все перечисленное тобой вгоняет меня в дикую скуку :) Хочу себе ток-шоу, которое будет выходить в прайм-тайм и называться "Всякая хуйня".
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH
Old_Dragon, вот-вот. Все перечисленное тобой вгоняет меня в дикую скуку :) Хочу себе ток-шоу, которое будет выходить в прайм-тайм и называться "Всякая хуйня".


Это что-то типа "Окон"? Большей хуйни не придумаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Ахинея_Александровна   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 12:39 (ссылка)
А сколько такая штука весит, как у тебя на плече?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 17:39 (ссылка)
прокопыч, вместе с аккумулятором 9 кг.
Ответить С цитатой В цитатник
Ахинея_Александровна   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 20:00 (ссылка)
MyxuH, ничего себе.. гантелька. ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:17 (ссылка)
прокопыч, ага. А в другой руке еще штатив таскается, который еще 5 кг весит ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ахинея_Александровна   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
MyxuH, воот, так и в тренажерный зал ходить не нужно. ))
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 02:39 (ссылка)
да это ж терминатор )
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
да это ж терминатор )


T101 или Т1000? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку