Антон Мухин: человек и пароход |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MyxuH: Дайте бабло!
Исходное сообщение MyxuH: Следующий вопрос: а нахуй мне этот геморрой? ))))
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH: Следующий вопрос: а нахуй мне этот геморрой? ))))
PR велик, ты сможешь проповедовать свои идеи миллионам...
Исходное сообщение MyxuH:
Зачем? ))
[/B]
Исходное сообщение MyxuH: Затем, что мне это нравится )))
А если я буду владеть телеканалом, то мне уже ни поснимать, ни помонтировать не получится. Останется чисто административная работа, которую я терпеть не могу )
Исходное сообщение Девушка_из_Коврова
2. ты постригся?
Исходное сообщение MyxuH
Old_Dragon, вот-вот. Все перечисленное тобой вгоняет меня в дикую скуку :) Хочу себе ток-шоу, которое будет выходить в прайм-тайм и называться "Всякая хуйня".
Исходное сообщение wwp
да это ж терминатор )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |