-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Мысли о будущем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:40 (ссылка)
я могу сослаться на тебя?)))
Ответить С цитатой В цитатник
vse_realjno   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 16:42 (ссылка)
Антон, тебе бы впору понять что они давно уже напали. Лет питсот назад. Прийми же это наконец. Будь мужчиной!
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:18 (ссылка)
Тут с местными не знают что делать...
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Мысли о будущем Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:31 (ссылка)
А смысл??? Чего они тут забыли???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:13 (ссылка)
wred_ko, ссылка на меня обязательна!

vse_realjno, если я должен быть мужчиной для того, чтобы понять, что инопланетяне уже напали, следовательно, инопланетяне - женщины ))

s0918, тут можно разместить свою рекламу )
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
Ты думаешь единственная проблема инопланетян недостаток рекламных площадей???
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)
Ограниченная способность строглов к первертизации собственных оглоусов - тоже проблема. Но я решил не акцентировать на ней внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
Поздно. Ктулху уже зохавал наш мозк..
))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мысли о будущем Вторник, 14 Августа 2007 г. 06:15 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: Ограниченная способность строглов к первертизации собственных оглоусов - тоже проблема. Но я решил не акцентировать на ней внимание.

Рекламщики может и не заметят, но строглы тебе точно не простят такого игнорирования их ограниченной способности к первертизации...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 10:37 (ссылка)
s0918, я здесь не при чем. Этот их недостаток обусловлен снижением количества ультрафиолета, излучаемого их звездой.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 10:46 (ссылка)
Strign, Ктулху - это детский лепет вообще )
Ответить С цитатой В цитатник
vse_realjno   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:00 (ссылка)
MyxuH,
Ты решил со мной логиками померяться?-)
Тут даже не о полах речь, просто это фагт.
И ты даже не знаешь. А я знаю.-)
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Мысли о будущем Вторник, 14 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, я здесь не при чем. Этот их недостаток обусловлен снижением количества ультрафиолета, излучаемого их звездой.

Значит им еще выгоднее чем рекламщикам к нам ломиться... наша-то звезда еще излучает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку