-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Цитатник: Как помочь армии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Цитатник: Как помочь армии Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:50 (ссылка)
Согласен не совсем... Хотя часть этих мыслей у меня в дипломе есть... Никто никогда не сделает даже 25% того, что тут написано...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Цитатник: Как помочь армии Понедельник, 21 Мая 2007 г. 21:30 (ссылка)
s0918, ежу понятно, что не сделают ))) Но мысли здравые или фуфло?

Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Цитатник: Как помочь армии Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, ежу понятно, что не сделают ))) Но мысли здравые или фуфло?

Частично... Нужно по пунктам обсуждать, если тебе интересно... А кроме всего прочего у меня один взгляд на ситуацию в армии, у кого-то другой... Я смотрю изнутри, но армию не люблю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Цитатник: Как помочь армии Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
s0918, я смотрю снаружи, но тоже армию не люблю. Есть ли что-нибудь, за что ее все-таки можно любить?

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Цитатник: Как помочь армии Понедельник, 21 Мая 2007 г. 22:21 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, я смотрю снаружи, но тоже армию не люблю. Есть ли что-нибудь, за что ее все-таки можно любить?

Там практически не нужно работать... Есть люди которые ее за это любят... Квартиру дают... А вообще у меня сложилось мнение, что в армию идут люди, которые ничего не умеют и учиться не хотят...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
cam-o-mile   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
это еще что, там продолжение есть. щас выложу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку