-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Списачег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jane_Peck   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 02:25 (ссылка)
ой Мухин, херово ты относишься к женщинам, ни фига тебе за это не будет)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 02:25 (ссылка)
ну может магнит на холодильник из Алупки))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 02:52 (ссылка)
22. Я живу с такой. :) И не отдам.

А тебе могу подарить пробковый шлем. :) Даже два.
Мне не идут - морда крупная.
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:04 (ссылка)
грамотный списачг))))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Woman   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:49 (ссылка)
П.15: а можно пиджак заменить рубашкой -вышиванкой украинского происхождения??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:33 (ссылка)
Где-то я подобный список видела... недалее, как вчера... составила список вещей крайне необходимых в быту для моего душевного равновесия и предложила мужу выбрать, что он хочет ко дню рождения... Я настаивала на утюге, но он все-таки выбрал телевизор... Странно, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:40 (ссылка)
судя по тому что ты наобещал Деду Морозу, ты явно в него не веришь))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Списачег Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:33 (ссылка)
Можно подарить пробковый шлем, но с условием, что если не подарят велосипед и мотороллер, то ты будешь ездить в нем в машине...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
Jane_Peck, ок, Алупка - тоже хорошо ))

Old_Dragon, мне молодая нужна )))


Little_Woman, вычеркивать из списка ничего нельзя. Но его можно дополнять ;).

Листва, да, глючный у тебя муж. Свои вещи он сам гладит?

Эльза_Штельмах, зато я верю в двенадцатимерную Вселенную и вареники с вишней.

s0918, договорились )))
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Списачег Пятница, 18 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
Шутишь? Он до сих пор не выучил где его нижнее белье находится, а ты "гладит"! ))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:40 (ссылка)
28. ЛАСЕК на оба глаза.

на кой шут тебе это? линзы носи...
от этой операции ещё нет отдалённых результатов...

не надо делать..как дочь офтальмолога советую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Списачег Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Татя_Космонафт
28. ЛАСЕК на оба глаза.

на кой шут тебе это? линзы носи...
от этой операции ещё нет отдалённых результатов...

не надо делать..как дочь офтальмолога советую!!!


Линзы говно.
Значит, буду делать ЛАСИК. Если ты дочь офтальмолога, ты не офтальмолог.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 10:03 (ссылка)
MyxuH, зря...
близорукость потом всё равно будет прогрессировать...а уже подбирать даже простые очки ты быдешь с огромным трудом...

но дело твоё...я просто не советую.

*опыт работы в офтальмологическом кабинете на протяжении 10 лет...мне подсказывает*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку