-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Какие будут дети?

Суббота, 05 Мая 2007 г. 18:58 + в цитатник
Есть впечатление, что девушки бухают намного сильнее парней... По крайней мере за последнюю неделю не слышал ни одной истории "как я вчера нажрался", но целых четыре "как я вчера нажралась". До потери сознания, тошноты, жуткого похмелья. Девушки, вы совсем ёбу дались? Зачем так пить??

Jane_Peck   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:03 (ссылка)
Может они детей не хотят? мы с мужчиной вон практически пить и курить бросили...задумываясь о будущем...
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:06 (ссылка)
Это риторический вопрос или ты правда думаешь, что те, кто может так "нажираться" смогут внятно на него ответить?
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:22 (ссылка)
Ну ты же сам сказал как-то, что не хочешь непьющих и некурящих девушек. Вот так такой круг общения и складывается... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mutarjim   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:41 (ссылка)
буквально вчера в баре меня убило другое - как те же девушки позволяют с собой общаться! мат на мате и не просто анекдоты какие-то а просто... пипец... и это будущие матери...
Ответить С цитатой В цитатник
Nadynja   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
А они будут?..
Ответить С цитатой В цитатник
Юхловочка   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
это все из-за неопределенности в жизни, да да)
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:33 (ссылка)
эммм. ну, это, день рождения был. ага. вроде как можно в свой день рождения))) а ты кстати, меня забыл паздравить ((((
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 23:40 (ссылка)
Да хрен его знает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Cuantro   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 10:04 (ссылка)
О, великий гуру, скажи: а если детей заводить вообще не собираешься, бухать можно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Лефт_Райт   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:31 (ссылка)
это становиться не смешно :( Ехал в купе на четверых. Абсолютно четверо первоночально не знаком людей, из них двое пассажиров курящие и они были женского пола :(
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
я не против пьющих женщин, я против тех, которые не знают меры
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 08:32 (ссылка)
MyxuH, если присмотреться на улице, почти все девчонки гуляют с бутылками и курят на ходу. Если мы с подругой пьем пиво (что случается редко) на улице, то делаем это подальше от глаз людских, ибо стыдно очень.
Ответить С цитатой В цитатник
ploxovik   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 08:42 (ссылка)
Иллюзия63, Подписываюсь под твоим высказыванием
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 15:22 (ссылка)
Иллюзия63, а я вот гуляю с бутылкой пива и зажженной сигаретой для поддержания имиджа...только пиво не пью и сигарета сама по себе прогарает...так что не все кто с бутылкой идут из нее отхлебывают)
Ответить С цитатой В цитатник
Gnusmas   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:15 (ссылка)
Круг общения видимо такой ;-D
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2007 г. 01:15 (ссылка)
Jane_Peck, имиджа чего?
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 09:43 (ссылка)
Old_Dragon, может, она подрабатывает синюшкой на вокзале? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 20:58 (ссылка)
Old_Dragon, я-самая душа компании, типа все сразу и беспробудно...
MyxuH, нет, я художница)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 19:18 (ссылка)
Jane_Peck, типа, все художницы должны быть пьяными и больными? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 14:07 (ссылка)
MyxuH, я больная? я здорова ики бык, даже справка имеется)))
просто это такая концепция жизни "вечно молодой-вечно пьяный"...хотя я знаю много занудных художников, они гении не признаные при жизни и лишенные всяческого пофигизма)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку