Есть впечатление, что девушки бухают намного сильнее парней... По крайней мере за последнюю неделю не слышал ни одной истории "как я вчера нажрался", но целых четыре "как я вчера нажралась". До потери сознания, тошноты, жуткого похмелья. Девушки, вы совсем ёбу дались? Зачем так пить??
буквально вчера в баре меня убило другое - как те же девушки позволяют с собой общаться! мат на мате и не просто анекдоты какие-то а просто... пипец... и это будущие матери...
это становиться не смешно :( Ехал в купе на четверых. Абсолютно четверо первоночально не знаком людей, из них двое пассажиров курящие и они были женского пола :(
MyxuH, если присмотреться на улице, почти все девчонки гуляют с бутылками и курят на ходу. Если мы с подругой пьем пиво (что случается редко) на улице, то делаем это подальше от глаз людских, ибо стыдно очень.
Иллюзия63, а я вот гуляю с бутылкой пива и зажженной сигаретой для поддержания имиджа...только пиво не пью и сигарета сама по себе прогарает...так что не все кто с бутылкой идут из нее отхлебывают)
MyxuH, я больная? я здорова ики бык, даже справка имеется)))
просто это такая концепция жизни "вечно молодой-вечно пьяный"...хотя я знаю много занудных художников, они гении не признаные при жизни и лишенные всяческого пофигизма)))