-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Нипанятна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леська-Куролеська   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:12 (ссылка)
А то, конечно стесняются)) Не всем есть чем гордится))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:19 (ссылка)
Леська-Куролеська, можно подумать, кто-то смотрит на член ссущего мужика )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:26 (ссылка)
MyxuH, бывают проблемы психологического плана, когда буквально "не получается" на людях.
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Peck   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:39 (ссылка)
Ye_Olde_Nick, может они не тока ссут...срать-то в писуар как-то несподручно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
скромничают и не хотят быть объектом зависти))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lado_   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 16:56 (ссылка)
Поговорила с ребятами из комнаты(Я тут одна, а их пятеро).
Они решили, что проблема комплексов перед писсуарами - надуманная. Когда как есть реальные проблемы, такие как очередь в туалет. :о)
Узнала много нового, я думала только в женский в часы пик не прорваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Наши бравые ребята заявили, что впервые слышат о подобной тенденции. Писсуары forever!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:53 (ссылка)
Да, писсуары определенно правят. Особенно такие, как у нас в клубе Нега - в форме открытого рта с ярко-красными губами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:25 (ссылка)
_Lado_, судя по всему, "мужские часы пик" случаются значительно реже)
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:00 (ссылка)
Исходное сообщение Katya_from_Saratov
_Lado_, судя по всему, "мужские часы пик" случаются значительно реже)


Я бы даже сказал, что они - вообще редчайшее явление )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Нипанятна Пятница, 20 Апреля 2007 г. 10:08 (ссылка)
Конечно стесняются...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 12:52 (ссылка)
s0918, ты тоже такой? ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, ты тоже такой? ))

Я не такой, мне стеснятся нечего!!! Но, думаю других причин у прячущихся мужиков нет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:17 (ссылка)
версия: мужики, ссущие в унитаз являются скрытыми гомосексуалиставми, ибо настоящий мужик - он и в писсуар может насрать, а женщине без унитаза никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Григовина   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение badhawk
версия: мужики, ссущие в унитаз являются скрытыми гомосексуалиставми, ибо настоящий мужик - он и в писсуар может насрать, а женщине без унитаза никак...


5 баллов!
Ответить С цитатой В цитатник
Кобяк   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 08:08 (ссылка)
Еще одна причина: когда захожу в туалет с заженной сигаретой иду к унитазу, т.к. в унитаз бычок можно выкинуть, а в писсуар - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH: s0918, ты тоже такой? ))

Я не такой, мне стеснятся нечего!!! Но, думаю других причин у прячущихся мужиков нет...


Что значит "стесняться нечего"? )))) Ты ведь не первокурсница, прекрасно знаешь, что размер члена в неэрегированном положении ничего не значит ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Что значит "стесняться нечего"? )))) Ты ведь не первокурсница, прекрасно знаешь, что размер члена в неэрегированном положении ничего не значит ))))
[/B]

Вот именно поэтому стеснятся нечего... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Суббота, 21 Апреля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH:
Что значит "стесняться нечего"? )))) Ты ведь не первокурсница, прекрасно знаешь, что размер члена в неэрегированном положении ничего не значит ))))
[/B]

Вот именно поэтому стеснятся нечего... :)


Видимо, у других мужиков в сортире члены встают. Поэтому им есть, чего стесняться ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Видимо, у других мужиков в сортире члены встают. Поэтому им есть, чего стесняться ))))
[/B]

Из этого следует, что кабинки забиты стеснительными мужиками со стоящими членами таких размеров, которых стоит стеснятся...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH: s0918, ты тоже такой? ))

Я не такой, мне стеснятся нечего!!! Но, думаю других причин у прячущихся мужиков нет...


Что значит "стесняться нечего"? )))) Ты ведь не первокурсница, прекрасно знаешь, что размер члена в неэрегированном положении ничего не значит ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:07 (ссылка)
s0918, тайна раскрыта! поздравляю! )))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH:
Что значит "стесняться нечего"? )))) Ты ведь не первокурсница, прекрасно знаешь, что размер члена в неэрегированном положении ничего не значит ))))
[/B]

Вот именно поэтому стеснятся нечего... :)


Видимо, у других мужиков в сортире члены встают. Поэтому им есть, чего стесняться ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH: s0918, тайна раскрыта! поздравляю! )))))

Вот за это и люблю ЛиРу... Можно найти ответ даже на сложнейшие жизненные вопросы... Взаимные поздравления!!! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 13:46 (ссылка)
А в писсуар бычки кидать религия не позволяет? ))) Уборщицам, выковыривающим бычки из писсуаров, конечно, сочувствую, но лишние три метра из-за этого проходить кайфолом ))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение badhawk
А в писсуар бычки кидать религия не позволяет? ))) Уборщицам, выковыривающим бычки из писсуаров, конечно, сочувствую, но лишние три метра из-за этого проходить кайфолом ))


Быдло )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH:
Что значит "стесняться нечего"? )))) Ты ведь не первокурсница, прекрасно знаешь, что размер члена в неэрегированном положении ничего не значит ))))
[/B]

Вот именно поэтому стеснятся нечего... :)


Видимо, у других мужиков в сортире члены встают. Поэтому им есть, чего стесняться ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH: s0918, ты тоже такой? ))

Я не такой, мне стеснятся нечего!!! Но, думаю других причин у прячущихся мужиков нет...


Что значит "стесняться нечего"? )))) Ты ведь не первокурсница, прекрасно знаешь, что размер члена в неэрегированном положении ничего не значит ))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:14 (ссылка)
s0918, тайна раскрыта! поздравляю! )))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Нипанятна Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение badhawk
А в писсуар бычки кидать религия не позволяет? ))) Уборщицам, выковыривающим бычки из писсуаров, конечно, сочувствую, но лишние три метра из-за этого проходить кайфолом ))


Быдло )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку