| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Katya_from_Saratov
_Lado_, судя по всему, "мужские часы пик" случаются значительно реже)
Исходное сообщение MyxuH:s0918, ты тоже такой? ))
Исходное сообщение badhawk
версия: мужики, ссущие в унитаз являются скрытыми гомосексуалиставми, ибо настоящий мужик - он и в писсуар может насрать, а женщине без унитаза никак...
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH:s0918, ты тоже такой? ))
Я не такой, мне стеснятся нечего!!! Но, думаю других причин у прячущихся мужиков нет...
Исходное сообщение MyxuH:
Что значит "стесняться нечего"? )))) Ты ведь не первокурсница, прекрасно знаешь, что размер члена в неэрегированном положении ничего не значит ))))
[/B]
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH:
Что значит "стесняться нечего"? )))) Ты ведь не первокурсница, прекрасно знаешь, что размер члена в неэрегированном положении ничего не значит ))))
[/B]
Вот именно поэтому стеснятся нечего... :)
Исходное сообщение MyxuH:
Видимо, у других мужиков в сортире члены встают. Поэтому им есть, чего стесняться ))))
[/B]
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH:s0918, ты тоже такой? ))
Я не такой, мне стеснятся нечего!!! Но, думаю других причин у прячущихся мужиков нет...
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH:
Что значит "стесняться нечего"? )))) Ты ведь не первокурсница, прекрасно знаешь, что размер члена в неэрегированном положении ничего не значит ))))
[/B]
Вот именно поэтому стеснятся нечего... :)
Исходное сообщение MyxuH:s0918, тайна раскрыта! поздравляю! )))))
Исходное сообщение badhawk
А в писсуар бычки кидать религия не позволяет? ))) Уборщицам, выковыривающим бычки из писсуаров, конечно, сочувствую, но лишние три метра из-за этого проходить кайфолом ))
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH:
Что значит "стесняться нечего"? )))) Ты ведь не первокурсница, прекрасно знаешь, что размер члена в неэрегированном положении ничего не значит ))))
[/B]
Вот именно поэтому стеснятся нечего... :)
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение MyxuH:s0918, ты тоже такой? ))
Я не такой, мне стеснятся нечего!!! Но, думаю других причин у прячущихся мужиков нет...
Исходное сообщение badhawk
А в писсуар бычки кидать религия не позволяет? ))) Уборщицам, выковыривающим бычки из писсуаров, конечно, сочувствую, но лишние три метра из-за этого проходить кайфолом ))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |