-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Наблюл, сфорил, выпостил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


xama   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:29 (ссылка)
ты что - совсем не экономный в хозяйстве хозяин?!
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Наблюл, сфорил, выпостил Вторник, 17 Апреля 2007 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение xama
ты что - совсем не экономный в хозяйстве хозяин?!


Еще какой экономный! Посуду я мою крайне редко, поэтому бутылки средства хватает на несколько месяцев ))))

Ответить С цитатой В цитатник
kukukukatya   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Коллега! ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
тогда ладно, тогда хозяин=)
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Наблюл, сфорил, выпостил Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:49 (ссылка)
А посудомоечную машину завести? :)

Исходное сообщение MyxuH: Подобно тому, как мощная машина расходует много бензина, я расходую тонны моющего средства при мытье посуды. Видимо, я мощный посудомойщик.




LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Наблюл, сфорил, выпостил Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Я уже два года думаю об этом. Проблема - кухня маленькая, посудомойку ставить реально некуда ))))

Исходное сообщение Свалившийся_в_любовь
А посудомоечную машину завести? :)

Исходное сообщение MyxuH: Подобно тому, как мощная машина расходует много бензина, я расходую тонны моющего средства при мытье посуды. Видимо, я мощный посудомойщик.




LI 5.09.15



JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
lovetraider   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Наблюл, сфорил, выпостил Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Приходящая домохозяйка? :)
Исходное сообщение MyxuH: Я уже два года думаю об этом. Проблема - кухня маленькая, посудомойку ставить реально некуда ))))
Исходное сообщение Свалившийся_в_любовь
А посудомоечную машину завести? :)
[QUOTE]Исходное сообщение MyxuH: Подобно тому, как мощная машина расходует много бензина, я расходую тонны моющего средства при мытье посуды. Видимо, я мощный посудомойщик.







В колонках играет: Marilyn Manson - Cyclops

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Наблюл, сфорил, выпостил Среда, 18 Апреля 2007 г. 03:00 (ссылка)
Свалившийся_в_любовь, бывают такие, но этим проблему не решишь )))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку