Наблюл, сфорил, выпостил |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение xama
ты что - совсем не экономный в хозяйстве хозяин?!
Исходное сообщение MyxuH: Подобно тому, как мощная машина расходует много бензина, я расходую тонны моющего средства при мытье посуды. Видимо, я мощный посудомойщик.
Исходное сообщение Свалившийся_в_любовь
А посудомоечную машину завести? :)
Исходное сообщение MyxuH: Подобно тому, как мощная машина расходует много бензина, я расходую тонны моющего средства при мытье посуды. Видимо, я мощный посудомойщик.
LI 5.09.15
Исходное сообщение MyxuH: Я уже два года думаю об этом. Проблема - кухня маленькая, посудомойку ставить реально некуда ))))
Исходное сообщение Свалившийся_в_любовь
А посудомоечную машину завести? :)
[QUOTE]Исходное сообщение MyxuH: Подобно тому, как мощная машина расходует много бензина, я расходую тонны моющего средства при мытье посуды. Видимо, я мощный посудомойщик.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |