-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AntonTeres

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2004
Записей: 5189
Комментариев: 37734
Написано: 52907


Любовь-морковь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


s0918   обратиться по имени Re: Любовь-морковь Понедельник, 19 Марта 2007 г. 06:14 (ссылка)
Расстроил ты меня... Я только собрался сходить посмотреть, а тут такая рецензия... Теперь придется ждать, когда выйдет 300, пойду на него...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cremator   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 09:26 (ссылка)
Не знаю что такое 300, но Мух, ты первый человек, который слил этот фильм... Все остальные восхищаются и советуют ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить.

ЗЫ: Спасибо тебе огромное, я всё ждал, что кто-то сольёт этот фильм, что бы я с чистой совестью мог сказать своей девушке, что этот фильм не заслуживает нашего внимания))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Двуличница   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
Антон, согласна! полнейшее буаааааа на протяжении всего фильма...

и что обидно - тема-то вроде интересная (хотя и, мягко говоря, не новая), но каждому хочется побыть другим, тем более любимым человеком...

а поставлено и снято и срежиссировано так... что остается только ощущение потерянного времени после просмотра...
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Should_Be   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
Да ну вас. А мне понравилось)
Правда, я была в состоянии пофигизма, когда шла на этот фильм. Поэтому девочка-"даун", магия и нью-йорк-замашки прошли мимо меня. А вот моменты, когда Куценко и Орбакайте орали и путались в полах своих мне понравились. Да, не снимал только ленивый. Но я обязательно куплю нв DVD, и этот фильм войдет в серию "забавно, не напряжно".
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Любовь-морковь Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Cremator: Не знаю что такое 300...

300 в русском прокате называется 300 спартанцев... Экранизация комиксов про спартанцев... Обещают красивейшее зрелище...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:56 (ссылка)
продакт-плейсмент - послдений новомодный вид рекламы, эффективность которого считается высокой. Вот и ляпают. А началось всё массово, помнится, с Ночного Дозора..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Любовь-морковь Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение Cremator: Не знаю что такое 300...

300 в русском прокате называется 300 спартанцев... Экранизация комиксов про спартанцев... Обещают красивейшее зрелище...


Да, трейлер впечатляет ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Любовь-морковь Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:00 (ссылка)
Katya_from_Saratov, спасибо, что рассказала. Я и так в курсе был, все-таки рекламой сам занимаюсь ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
ну дык.
фильм изначально задумывался как пародия американизЬму.
и банды тупых, и Куценко гламурко скачущих по лестницам..
все гиретрофированная пародия.
и уверена, что авторы не претендовали на классику жанра и не надеялись на вторичный пересмотр.
//могу ошибаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
Katya_from_Saratov, по-моему тут преуспели рекламщики. из всякого Говна нарезку к фильму аж Конфеткой сделают..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Любовь-морковь Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение Спряталась
ну дык.
фильм изначально задумывался как пародия американизЬму.
и банды тупых, и Куценко гламурко скачущих по лестницам..
все гиретрофированная пародия.
и уверена, что авторы не претендовали на классику жанра и не надеялись на вторичный пересмотр.


Ну если только так. Хотя "Охота на пиранью" - тоже пародия на западное кино - вполне подойдет для повторного просмотра, а эта пошлятина как-то не очень ))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Спряталась   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Любовь-морковь Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение MyxuH:
Исходное сообщение Спряталась
ну дык.
фильм изначально задумывался как пародия американизЬму.
и банды тупых, и Куценко гламурко скачущих по лестницам..
все гиретрофированная пародия.
и уверена, что авторы не претендовали на классику жанра и не надеялись на вторичный пересмотр.

Ну если только так. Хотя "Охота на пиранью" - тоже пародия на западное кино - вполне подойдет для повторного просмотра, а эта пошлятина как-то не очень ))



Пираний не смотрела, судить не могу..
однако.
ты Любовь-Морковь в кинотеатре смотрел?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 08:27 (ссылка)
MyxuH, тогда чего ж задаешься таким вопросом..
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Любовь-морковь Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:35 (ссылка)
Спряталась, в кинотеатре.

Katya_from_Saratov, это был риторический вопрос. Прости, что не сумел донести это до тебя )))))

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Cremator   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:26 (ссылка)
s0918, надо сходить... хотя с большем нетерпение жду пиратов карибского моря 3
Ответить С цитатой В цитатник
Katya_from_Saratov   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:54 (ссылка)
MyxuH, не надо паясничать. Всё ты донес. Я же просто свое мнение высказала по поводу твоего риторического вопроса. Если ты подумал, что это "умничание" или "нравоучение", прости, что не донесла интонацию ))
Ответить С цитатой В цитатник
s0918   обратиться по имени Re: Ответ в MyxuH; Любовь-морковь Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение Cremator: s0918, надо сходить... хотя с большем нетерпение жду пиратов карибского моря 3

Пираты вне конкуренции, но они выйдут только в мае...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку