| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Cremator: Не знаю что такое 300...
Исходное сообщение s0918
Исходное сообщение Cremator: Не знаю что такое 300...
300 в русском прокате называется 300 спартанцев... Экранизация комиксов про спартанцев... Обещают красивейшее зрелище...
Исходное сообщение Спряталась
ну дык.
фильм изначально задумывался как пародия американизЬму.
и банды тупых, и Куценко гламурко скачущих по лестницам..
все гиретрофированная пародия.
и уверена, что авторы не претендовали на классику жанра и не надеялись на вторичный пересмотр.
Исходное сообщение MyxuH:Исходное сообщение Спряталась
ну дык.
фильм изначально задумывался как пародия американизЬму.
и банды тупых, и Куценко гламурко скачущих по лестницам..
все гиретрофированная пародия.
и уверена, что авторы не претендовали на классику жанра и не надеялись на вторичный пересмотр.
Ну если только так. Хотя "Охота на пиранью" - тоже пародия на западное кино - вполне подойдет для повторного просмотра, а эта пошлятина как-то не очень ))
Исходное сообщение Cremator:s0918, надо сходить... хотя с большем нетерпение жду пиратов карибского моря 3
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |